Цурко Инга Николаевна 05.06

Козаченко Ирина Григорьевна 23.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon "Мисс Весна -2021"

20210416 123055

16 марта в гимназии прошел конкурс "Мисс Весна -2021".
На конкурсе собралось настоящее созвездие красивых, милых, талантливых, артистичных девочек. Только для них звучали в зале громкие аплодисменты. За титул Мисс Весна-2021 боролись 5 очаровательных, умных, восхитительных юных красавиц, учащихся 2-х классов гимназии : Дарья Невмержицкая, Ксения Гусак, Наталья Дашкевич, Анна Шалаш, Анастасия Дековец. В сопровождении галантных кавалеров, учащихся 11 класса, девочки торжественно вошли в зал под шквал аплодисментов. Маленькие красавицы достойно продемонстрировали свои таланты и умения: грациозно вышли на дефиле, очаровали жюри и всех зрителей  оригинальными причёсками,  заинтриговали рассказом о себе, поразили  замечательным танцем,  а также умением создавать прекрасные  цветочные композиции. Участницы показали свое артистическое мастерство в творческом конкурсе, где каждая мастерски  исполнила свою любимую песню. В конкурсе 'Развесь платочки" девочки показали, какие они умелые хозяйки. На протяжении всего мероприятия было сложно определить, какая девочка окажется победительницей. Каждая была достойна этого. Интрига сохранялась до самого конца. Однако конкурс есть конкурс.  Победительницей стала Наталья Дашкевич, она получила титул "Мисс Весна-2021", "Мисс Очарование "- Анна Шалаш, " Мисс  Нежность" - Дарья Невмержицкая, "Мисс Привлекательность" - Ксения Гусак, "Мисс Грация" - Анастасия Дековец.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Наталью и всех девочек с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в творческой и учебной деятельности!

Последние материалы