Кудря Светлана Михайловна 01.01

Коледа Инна Сергеевна 26.01

Папирняк Елена Алексеевна 26.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon Акция «Чудеса на Рождество»

20-12-24 10-36-0286453

Новый год и Рождество – самые сказочные праздники в году. Это время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания.

Выступить в роли маленького волшебника, сделать других более радостными и счастливыми, подарить рождественское чудо тем, кто в этом больше всего нуждается – стараются учащиеся нашей гимназии. Каждый год в наши гимназисты становятся самыми настоящими волшебниками. Знаете почему? Самое настоящее чудо – это доброе сердце, способное любить, делиться своим теплом и вниманием, поэтому мы с удовольствием принимаем участие в ежегодной благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Участие в благотворительных акциях является прекрасной возможностью для каждого из нас проявить лучшие качества своей души. Приятно наблюдать, как ребята с удовольствием собирают подарки для воспитанников СПЦ, ЛТЦСОН и ЦКРОИР. В этом году для этих ребятишек было собрано огромное количество настольных игр, наборов для творчества, и детских игрушек, которые были вручены ребятам на протяжении  новогодних и рождественских каникул.