gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

wedpresent1

Кудря Светлана Михайловна 01.01

Королева Юлия Анатольевна 02.01

Зенович Наталья Владимировна 08.01

Дашкевич Ирина Александровна 13.01

Воронович Мария Николаевна 14.01

Стасенко Инна Георгиевна 14.01

Таргоня Мария Ивановна 17.01

Коледа Инна Сергеевна 26.01

Папирняк Елена Алексеевна 26.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon План работы объединения младших школьников «Октябрята» на 2020/2021 учебный год

 

1234567

 

 

СЕНТЯБРЬ

1.Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
2.
Игровая программа «Здравствуй, школа!» (2-3 кл.);Беседа «Кто такие «Октябрята»?» (2 кл.);

3. Беседа «Кто такие «Октябрята»?» (2 кл.);

4.Посвящение в октябрята (2 кл.);

5.Участие в динамических переменах:

üподвижные игры;

üфлешмоб.

6.Трудовая акция «Сделаем мир чище!» (1-4 кл.);

7.Участие в мероприятиях, посвященных 30-летнему юбилею ОО «БРПО» (2-4 кл.);

8. Игровая программа «Здравствуй, школа!» (2-3 кл.);

9.Игровая программа «Азбука безопасности»

(3 кл.);

10.Конкурс рисунков по ПДД   «Соблюдаем законы дорог» (4 кл.);

ОКТЯБРЬ

1.Акция «Спасибо Ветерану» (посвящённая дню пожилых людей);

2.Участие в мероприятиях, посвящённых Дню учителя:

üподготовка поздравительных открыток для учителей;

üучастие в праздничном концерте.

3.Игра-путешествие «Город Октябрятск» (2 кл.);

4.Участие в республиканском конкурсе октябрятских групп «Суперзвездочка» (2-4 кл);

5.Участие в республиканском конкурсе «Познай Беларусь» (2-7 кл.)

6.Участие в динамических переменах:

üподвижные игры;

üфлешмоб;

7.Трудовая акция «Сделаем мир чище!»;

8. Творческий фестиваль «Наши таланты для любимых мам»;

9. КТД. Конкурс «Мисс Осень - 2020»;

НОЯБРЬ

1. Участие в республиканском конкурсе октябрятских групп «Суперзвездочка» (2-4 кл);

2.Участие в республиканском конкурсе «Познай Беларусь» (2-7 кл.);

3.Игра-путешествие «Азбука безопасности»;

4.Участие в динамических переменах:

üподвижные игры;

üфлешмоб.

5.Трудовая акция «Сделаем мир чище!»;

ДЕКАБРЬ

1.Новогодняя благотворительная акция «Чудеса на Рождество» (2-4 кл.);

2.Беседа «Мир вокруг нас»;

3.Участие в динамических переменах:

üподвижные игры;

üфлешмоб.

4. Игровая программа «Зимние забавы» (3 кл.);

5. Общешкольное КТД «Украшение класса к новому году» (2-11 кл.);» (1-4 кл.);

6.Участие в республиканском конкурсе октябрятских групп «Суперзвездочка» (2-4 кл);

7.Участие в республиканском конкурсе «Познай Беларусь» (2-7 кл.);

8.Мастерская Деда Мороза и Снегурочки «Готовим открытки своими руками» (2-4 кл.);

9.Участие в Новогоднем утреннике «Чудеса из зимней сказки» (1-4 кл.);

ЯНВАРЬ

1. Трудовая акция «Помоги пернатому другу» (2-3 кл.);

2.Проведение Недели октябрят «Октябрятские высоты» (2-4 кл.);

3. Игра «Новогоднее конфетти» (4 кл.);

4.Участие в республиканском конкурсе октябрятских групп «Суперзвездочка» (2-4 кл);

5.Участие в республиканском конкурсе «Познай Беларусь» (2-7 кл.);

6.Участие в динамических переменах:

üподвижные игры;

üфлешмоб.

7.Участие в мероприятиях, посвящённых здоровому образу жизни:

ü игровые программы;

ü подвижные игры;

üспортландии.

8.Трудовая акция «Сделаем мир чище!» (1-4 кл.);

9.Шоу программа «Алло, мы ищем таланты» (2-4 кл.);

10.Конкурс рисунков «Спасатели глазами детей» (2-4 кл.);

ФЕВРАЛЬ

1.Трудовая акция «Сделаем мир чище!» (1-4 кл.);

2.Торжественные сборы, посвящённые Дню юного героя-антифашиста;

3. Смотр строя и песни (1-4 кл.);

4.Участие в республиканском конкурсе октябрятских групп «Суперзвездочка» (2-4 кл);

5.Участие в республиканском конкурсе «Познай Беларусь» (2-7 кл.);

6.Игра «Пароль октябренок» (2-3 кл.);

МАРТ

1.Участие в мероприятиях, посвящённых 8 Марта:

üучастие в праздничном концерте;

üподготовка поздравительных открыток для учителей.

2.Участие в динамических переменах:

üподвижные игры;

üфлешмоб.

3.Операция «Скворечник».

4.Трудовая акция «Сделаем мир чище!»(1-4 кл.);

АПРЕЛЬ

1. Игровая программа «Территория безопасности» (2-3 кл.);

2.Беседа «Моя родная Беларусь».

3.Участие в республиканском конкурсе октябрятских групп «Суперзвездочка» (2-4 кл);

4.Участие в республиканском конкурсе «Познай Беларусь» (2-7 кл.);

5.Участие в динамических переменах:

üподвижные игры;

üфлешмоб.

5.Трудовая акция «Сделаем мир чище!» (1-4 кл.);

6.Развлекательно-познавательная программа «Коктейль здоровья» (3-4 кл.);

МАЙ

1. Республиканская героико-патриотическая акция «Великой Победе – 76!» (1-4 кл.);

2.Торжественная линейка посвящённая Дню пионерской дружбы. Посвящение в октябрята.

3.Участие в республиканском конкурсе октябрятских групп «Суперзвездочка» (2-4 кл);

4.Участие в республиканском конкурсе «Познай Беларусь» (2-7 кл.);

5.Трудовая акция «Сделаем мир чище!» (1-4 кл.);

6.Участие в динамических переменах:

üподвижные игры;

üфлешмоб.

7.Линейка, посвящённая последнему звонку;

8. Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, лето!» (3-4 кл.);