gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

Переход Елена Васильевна 07.08

Колос Эдуад Иванович 09.08

Приступа Татьяна Анатольевна 17.08

Дашкевич Ирина Ивановна 18.08

Вересович Валентин Александрович 23.08

Поповец Ирина Александровна 26.08

Швед Татьяна Анатольевна 26.08

Невмержицкая Тамара Николаевна 27.08

Денисовец Валентина Григорьевна 27.08

Лисицкая Наталья Михайловна 29.08

Кураш Алина Владимировна 31.08

PostHeaderIcon План работы на 19.02

 

№ п/п

Название

мероприятия

Участники

Время и место пров.

Ответственный

1

Конкурс рисунков «Они сражались за Родину!»

2 «А» класс

10.00-10.40

Каб. 2-21

Кравченя Н.И., учитель нач. классов

2

Музыкальный час «Солдатская романтика»

3 «А» класс

10.00-10.40

Каб. 2-19

Фицнер Л.В., учитель нач. классов

3

Конкурсная программа “Защитник Отечества”

5 “В” класс

11.00-11.40

Каб. 3-12

Фицнер Т.В., кл. руководитель

4

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

7 «В» класс

9.00-9.40

Каб. 2-16

Клименкова Н.А., кл. руководитель

5

Круглый стол «Что значит Отечество?»

9 «А» класс

10.00-10.40

Каб. 3-1

Коледа И.С., кл. руководитель

6

Работа с высоко-мотивиро-ванными учащимися

7-8 классы

Согласно графику

ООСиТ

Учителя-

предметники (согласно приказу ООСиТ)

Работа спортивного зала

6

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

9.00-10.25

Мишкевич С.Н.,рук. физв.

7

Секция по Мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

10.25-11.45

Мишкевич С.Н.рук. физв.

8

Секция по Мини-футболу (ФСК)

РЦТДиМ

11.50-13.40

Мишкевич С.Н., рук. физв.

9

Секция по Мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

13.45-15.10

Мишкевич С.Н., рук. физв.

10

Волейбол (Гимназия, мальчики)

9-11 кл.

16.45-18.55

Кондик И.А., рук. физвосп.

11

Волейбол (Гимназия, девочки)

6-10 кл.

19.30-21.30

Воронович Н.В., рук. физв.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию, педагога-организатора

12

1.Конкурс «Меткий стрелок»

2.Акция «Мы выбираем помощь пожилым людям»

9-11 классы

8 классы

10.20-11.00

ТИР

11.00-12.00

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич. восп.

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Работа СППС

13

1.Индивидуальные консультации для учащихся и родителей.

2.Посещение учащихся «группы риска»

По запросу

1-11 классы

10.00 – 11.00

(каб.3-19)

14.00 – 19.00

Специалисты СППС

Работа библиотеки

14

Акция «Какой я ученик – расскажет мой учебник» (ремонт книг)

5-6 классы

12.00-12.40

библиотека

Хомутовская Т.Н.

Работа объединений по интересам

15

Объединение по интересам «Саламяныя цуды»

По списку

12.30-13.55    

каб.1-24

Крупник Е.М., пед. д.обр

16

Объединение по интересам «Китайский язык» - 1 гр

По списку

10.00-10.40

Каб. 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

17

Объединение по интересам «Китайский язык» - 2 гр

По списку

10.50-11.30

Каб. 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

18

Объединение по интересам «Китайский язык» - 3 гр

По списку

11.40-12.20

Каб. 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

19

Объединение по интересам «Китайский язык» - 4 гр

По списку

12.30-13.10

Каб. 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

20

Объединение по интересам «Китайский язык» - 5 гр

По списку

13.20-14.00

Каб. 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@mail.gomel.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by