gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

Переход Елена Васильевна 07.08

Колос Эдуад Иванович 09.08

Приступа Татьяна Анатольевна 17.08

Дашкевич Ирина Ивановна 18.08

Вересович Валентин Александрович 23.08

Поповец Ирина Александровна 26.08

Швед Татьяна Анатольевна 26.08

Невмержицкая Тамара Николаевна 27.08

Денисовец Валентина Григорьевна 27.08

Лисицкая Наталья Михайловна 29.08

Кураш Алина Владимировна 31.08

PostHeaderIcon План работы на 05.02

 

№ п/п

Название

мероприятия

Участн.

Время и место пров.

Ответственный

1

Игра !»Где логика»

2 «Б» класс

10.00-10.40

Кабинет 2-22

Ивашкевич Е.В., учитель начальных классов

2

Викторина по ЗОЖ «Светофор здоровья»

2 «В» класс

10.00-10.40

Кабинет 2-18

Липская С.В., учитель начальных классов

3

Круглый стол “Формула здоровья”

5 “А” класс

11.00-11.40

Кабинет 2-18

Астапович В.А., классный руководитель

4

Лекционный форум «Жертвы Холокоста»

8 «В» класс

11.00-11.40

Кабинет 3-9

Моргун И.М., классный руководитель

5

Работа с высоко-мотивиро-ванными учащимися

7-8 классы

Согласно графику

ООСиТ

Учителя-предметники (согласно приказу ООСиТ)

Работа спортивного зала

6

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

9.00-10.25

Мишкевич С.Н., рук.физв.

7

Секция по Мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

10.25-11.45

Мишкевич С.Н. рук.физв.

8

Секция по Мини-футболу (РЦТДиМ)

РЦТДиМ

12.00-13.25

Мишкевич С.Н., рук.физв.

9

Секция по Мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

13.30-15.00

Мишкевич С.Н., рук.физв.

10

Волейбол (Гимназия, мальчики)

9-11 кл.

16.45-18.55

Кондик И.А., рук.физвосп.

11

Волейбол (Гимназия, девочки)

6-10 кл.

19.30-21.30

Воронович Н.В., рук.физв.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию, педагога-организатора

12

1.Конкурс «Меткий стрелок» или Соревнования на лыжах (по погоде)

2.Акция «Мы выбираем помощь пожилым людям»

5-9 классы

8 классы

10.20-11.00

ТИР//стадион

11.00-12.00

Кабинет 2-15

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич. Восп.

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Работа СППС

13

1.Индивидуальные консультации для учащихся и родителей.

2.Круглый стол «Правила безопасного поведения на льду».

3.Посещение учащихся «группы риска»

По запросу

5-9 классы

1-11 классы

10.00 – 11.00

(каб.3-19)

11.00-11.40

(каб.3-19)

14.00 – 19.00

Специа-листы СППС

Шишкова И.В., педагог социальн.

Работа библиотеки

14

Игра по сказкам «Сказочная буква»

1-4 классы

12.00-12.40

библиотека

Хомутовская Т.Н.

Работа объединений по интересам

15

Объединение по интересам «Саламяныя цуды»

По списку

12.30-13.55    

каб.1-24

Крупник Е.М., пед. д.обр

16

Объединение по интересам «Китайский язык» - 1 гр

По списку

10.00-10.40

Кабинет 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

17

Объединение по интересам «Китайский язык» - 2 гр

По списку

10.50-11.30

Кабинет 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

18

Объединение по интересам «Китайский язык» - 3 гр

По списку

11.40-12.20

Кабинет 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

19

Объединение по интересам «Китайский язык» - 4 гр

По списку

12.30-13.10

Кабинет 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

20

Объединение по интересам «Китайский язык» - 5 гр

По списку

13.20-14.00

Кабинет 2-15

Ковшар Ю.А., пед. д.обр

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@mail.gomel.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by