gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

wedpresent1

Кудря Светлана Михайловна 01.01

Королева Юлия Анатольевна 02.01

Зенович Наталья Владимировна 08.01

Дашкевич Ирина Александровна 13.01

Воронович Мария Николаевна 14.01

Стасенко Инна Георгиевна 14.01

Таргоня Мария Ивановна 17.01

Коледа Инна Сергеевна 26.01

Папирняк Елена Алексеевна 26.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon План работы на 27.11

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственный

1

Игра-путешествие «В гостях у сказки»

1 «В» класс

10.00-10.40

Кабинет 1-2

Чёрная И.Г., учитель начальных классов

2

Мастер-класс по пошиву одежды для бездомных животных в рамках акции «Протяни руку лапам»

8 «В» класс

10.00-12.00

Кабинет обсл. труда

Павлова Н.В., классный руководитель

3

Викторина «Знаете ли  вы?»

6 «Б» класс

11.00-11.40

Кабинет 3-12

Кудласевич Ю.И., классный руководитель

4

Круглый стол «Интернет «Интернет: хорошо или плохо?»

9 «А» класс

12.00-12.40

Кабинеть 3-1

Коледа И.С., классный руководитель

5

Экскурсионная поездка в г.Гомель (цирк)

5 «А» класс

8.00-20.00

Астапович ВА., классный руководитель

Работа спортивного зала

6

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

9.00-10.25

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

7

Секция по Мини-футболу (Гимназия)

РЦТДиМ

10.25-11.45

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

8

Секция по Мини-футболу (РЦТДиМ)

РЦТДиМ

12.00-13.25

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

9

Секция по Мини-футболу (РЦТДиМ)

РЦТДиМ

13.40-15.05

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

10

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

15.10-16.35

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

11

Волейбол (Гимназия, мальчики)

9-11 классы

16.45-18.55

Кондик И.А., руководитель физвоспитания

12

Волейбол (Гимназия, девочки)

6-10 классы

19.30-21.30

Воронович Н.В., руководитель физвоспитания

Работа СППС

13

1.Индивидуальные консультации для учащихся и родителей.

По запросу

10.00 – 11.00

(каб.3-19)

Перережко О.И., педагог-психолог

14

2.Посещение учащихся «группы риска» на дому

1-11 классы

14.00 – 19.00

Перережко О.И., педагог-психолог

Шишкова И.В.,  педагог соц.

Работа объединений по интересам

15

Объединение по интересам «Саламяныя цуды»

Согласно приказу

12.30-13.55     

каб.1-24

Крупник Е.М., педагог доп.образования