gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

wedpresent1

Кудря Светлана Михайловна 01.01

Королева Юлия Анатольевна 02.01

Зенович Наталья Владимировна 08.01

Дашкевич Ирина Александровна 13.01

Воронович Мария Николаевна 14.01

Стасенко Инна Георгиевна 14.01

Таргоня Мария Ивановна 17.01

Коледа Инна Сергеевна 26.01

Папирняк Елена Алексеевна 26.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon План работы на 20.11

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственный

1

Конкурс караоке «Весёлые нотки»

2 «Б» класс

10.00-10.40

Кабинет 2-22

Ивашкевич Е.В., учитель начальных классов

2

Заочная экскурсия «Золотое кольцо Гомельщины

6 «А» класс

11.00-11.40

Кабинет 3-11

Алесич Н.А., классный руководитель

3

Районная олимпиада по учебным предметам

8-11 классы

10.00-15.00

Согласно графику

Стасенко И.Г., заместитель директора по УМР

4

Работа с высокомотивированными учащимися

7-8 классы

10.00-14.00

Согласно графику

Учителя-предметники (согласно приказу ООСиТ)

Работа спортивного зала

5

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

9.00-10.25

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

6

Секция по Мини-футболу (Гимназия)

РЦТДиМ

10.25-11.45

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

7

Секция по Мини-футболу (РЦТДиМ)

РЦТДиМ

12.00-13.25

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

8

Секция по Мини-футболу (РЦТДиМ)

РЦТДиМ

13.40-15.05

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

9

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

15.10-16.35

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

10

Волейбол (Гимназия, мальчики)

9-11 классы

16.45-18.55

Кондик И.А., руководитель физвоспитания

11

Волейбол (Гимназия, девочки)

6-10 классы

19.30-21.30

Воронович Н.В., руководитель физвоспитания

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию, педагога организатора

12

Турнир по мини-футболу между учащимися Гимназии и СШ №1

7-9 классы

10.30-11.30

СШ №1

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич. воспитанию

Работа СППС

13

1.Индивидуальные консультации для учащихся и родителей.

По запросу

10.00 – 11.00

(каб.3-19)

Перережко О.И., педагог-психолог

14

2.Посещение учащихся «группы риска» на дому

1-11 классы

14.00 – 19.00

Перережко О.И., педагог-психолог

Шишкова И.В.,  педагог соц.

Работа объединений по интересам

15

Объединение по интересам «Саламяныя цуды»

Согласно приказу

12.30-13.55     

каб.1-24

Крупник Е.М., педагог доп.образования