gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!


Маркевич Екатерина Михайловна 09.12

Приболовец Татьяна Николаевна 15.12

Моргун Ирина Михайловна 16.12

Алесич Ирина Аркадьевна 18.12

Липская Татьяна Владимировна 21.12

Липский Михаил Адамович 22.12

Хамутовская Светлана Павловна 22.12

Забавко Наталья Степановна 23.12

Кравченя Наталья Ивановна 28.12

Ашарчук Наталья Владимировна 31.12

PostHeaderIcon План работы на 30.10

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственный

1

Занятие-путешествие «В городе дорожных наук»

2 «А» класс

10.00-10.40

Кабинет 2-21

Кравченя Н.И., учитель начальных классов

2

Кукольный театр «Заюшкина избушка»

3 «Б» класс

10.00-10.40

Кабинет 2-10

Папирняк Е.А., учитель начальных классов

3

Интеллектуальнгая игра «Головоломка»

5 «А» класс

11.00-11.40

Кабинет 2-15

Астапович В.А., классный руководитель

4

Круглый стол «В мире профессий»

7 «А» класс

11.00-11.40

Кабинет 3-7

Рожкова М.А., классный руководитель

5

Викторина «Путь в профессию»

10 «А» класс

10.00-10.40

Кабинет 2-14

Лисицкая Н.М., классный руководитель

6

Профориентационная экскурсия на погранзаставу в д.Глушковичи

9-10 классы

10.00-14.00

д.Глушковичи

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич. воспитанию, Лисицкая Т.Л., педагог-орг.

7

Мастер-класс по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

8-е классы

10.00-12.00

Лельчицкий проф. лицей

Моргун И.М., кл.рук. 8 «В» кл - сопровождение, Козачёк В.А., Герман И.В., кл. рук. 8«А», 8«Б» классов – организация детей

Работа спортивного зала

8

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

9.00-10.25

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

9

Секция по Мини-футболу (Гимназия)

РЦТДиМ

10.25-11.45

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

10

Секция по Мини-футболу (РЦТДиМ)

РЦТДиМ

12.00-13.25

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

11

Секция по Мини-футболу (РЦТДиМ)

РЦТДиМ

13.40-15.05

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

12

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

15.10-16.35

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

13

Волейбол (Гимназия, мальчики)

9-11 классы

16.45-18.55

Кондик И.А., руководитель физвоспитания

14

Волейбол (Гимназия, девочки)

6-10 классы

19.30-21.30

Воронович Н.В., руководитель физвоспитания

Работа СППС

15

1.Индивидуальные консультации для учащихся и родителей.

По запросу

10.00 – 11.00

(каб.3-19)

Перережко О.И., педагог-психолог

16

2.Посещение учащихся «группы риска» на дому

1-11 классы

14.00 – 19.00

Перережко О.И., педагог-психолог

Шишкова И.В., педагог соц.