gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!


Маркевич Екатерина Михайловна 09.12

Приболовец Татьяна Николаевна 15.12

Моргун Ирина Михайловна 16.12

Алесич Ирина Аркадьевна 18.12

Липская Татьяна Владимировна 21.12

Липский Михаил Адамович 22.12

Хамутовская Светлана Павловна 22.12

Забавко Наталья Степановна 23.12

Кравченя Наталья Ивановна 28.12

Ашарчук Наталья Владимировна 31.12

PostHeaderIcon План работы на 23.10

 

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственный

1

Участие в городской ярмарке

Педагоги гимназии

9.00-12.00

Перережко О.И., Шишкова И.В., специалисты СППС

2

Игровая программа «Развиваем память и воображение»

1 «А» класс

10.00-10.40

Кабинет 1-4

Синицкая Е.С., учитель начальных классов

3

Игровая программа «Осенний листопад»

3 «А» класс

10.00-10.40

Кабинет 2-19

Фицнер Л.В., учитель начальных классов

4

КВН «Экологическое ассорти»

6 «В» класс

11.00-11.40

Кабинет 3-6

Невмержицкая А.В., классный руководитель

5

Брейн-ринг «Турнир смекалистых»

8 «В» класс

11.00-11.40

Кабинет 3-9

Моргун И.М., классный руководитель

6

Спортивная эстафета-викторина «Самые ловкие»

3 «Б» класс

11.00-11.40

Малый спортзал

Лин В.Л., руководитель военно-патриотического воспитания

Работа спортивного зала

7

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

9.00-10.25

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

8

Секция по Мини-футболу (Гимназия)

РЦТДиМ

10.25-11.45

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

9

Секция по Мини-футболу (РЦТДиМ)

РЦТДиМ

12.00-13.25

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

10

Секция по Мини-футболу (РЦТДиМ)

РЦТДиМ

13.40-15.05

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

11

Секция по мини-футболу (Гимназия)

Гимназия

15.10-16.35

Мишкевич С.Н., руководитель физвоспитания

12

Волейбол (Гимназия, мальчики)

9-11 классы

16.45-18.55

Кондик И.А., руководитель физвоспитания

13

Волейбол (Гимназия, девочки)

6-10 классы

19.30-21.30

Воронович Н.В., руководитель физвоспитания

Работа СППС

14

1.Индивидуальные консультации для учащихся и родителей.

По запросу

12.00 – 13.00

(каб.3-19)

Перережко О.И., педагог-психолог

15

2.Посещение учащихся «группы риска» на дому

1-11 классы

14.00 – 19.00

Перережко О.И., педагог-психолог

Шишкова И.В.,  педагог социальный