gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

cvety

Цурко Инга Николаевна 05.06

Таргоня Андрей Васильевич 08.06

Литошик Наталья Степановна 13.06

Синицкая Екатерина Сергеевна 14.06

Хомутовская Тамара Николаевна 15.06

Невмержицкая Татьяна Николаевна 20.06

Козаченко Ирина Григорьевна 23.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon График загруженности спортивного зала гимназии

 

№ п/п

День недели

Название секции

Руководитель

Время проведения

1

ПНД

Учебные занятия

Мини-футбол (Гимназия) (2ч)

Мини-футбол (Гимназия) (2ч)

Волейбол (Гимназия) (1ч) 4-5 класс

Волейбол (Гимназия) (2ч) 6-10 класс

Учителя физич.культ. и здор.

Мишкевич С.Н.

Мишкевич С.Н.

Воронович Н.В.

Воронович Н.В.

8.00-15.05

15.20-16.45

16.45-18.00

18.30-19.10

19.20-21.30

2

ВТР

Учебные занятия

Мини-футбол (ФСК) (2ч)

Мини-футбол (ФСК) (2ч)

Мини-футбол (Гимназия) (2ч)

Волейбол (Гимназия) (3ч)

Учителя физич.культ. и здор.

Мишкевич С.Н.

Мишкевич С.Н.

Мишкевич С.Н.

Кондик И.А.

8.00-16.00

14.10 – 15.15

16.10-17.30

17.35-18.55

19.30-21.30

3

СР

Учебные занятия

Волейбол (Гимназия) (2ч) 6-10 класс

Учителя физич.культ. и здор.

Воронович Н.В.

8.00-19.30

19.40-21.30

4

ЧТВ

Учебные занятия

Мини-футбол (ФСК) (2ч)

Мини-футбол (Гимназия) (2ч)

Волейбол (Гимназия) (2ч)

Волейбол (Гимназия) (2ч)

Учителя физкультуры

Мишкевич С.Н.

Мишкевич С.Н.

Воронович Н.В.

Кондик И.А.

8.00-15.05

14.10 – 15.35

15.40-17.05

18.00-19.25

19.30-20.55

5

ПТН

Учебные занятия

Мини-футбол (ФСК) (2ч)

Мини-футбол (Гимназия) (2ч)

Волейбол (Гимназия) (2ч)

Учителя физкультуры

Мишкевич С.Н.

Мишкевич С.Н.

Кондик И.А.

8.00-18.40

13.15 – 13.55

14.00-15.20

18.50-20.15

6

СБ

Мини-футбол (Гимназия) (2ч)

Мини-футбол (Гимназия) (2ч)

Мини-футбол (ФСК) (2ч)

Мини-футбол (Гимназия) (2ч)

Волейбол (Гимназия) (3ч) 9-11 класс

Волейбол (Гимназия) (3ч) 6-10 класс

Мишкевич С.Н.

Мишкевич С.Н.

Мишкевич С.Н.

Мишкевич С.Н.

Кондик И.А.

Воронович Н.В.

9.00-10.25

10.25-11.45

11.50-13.40

13.45-15.10

16.45-18.55

19.30-21.30

 

Спортивные секции гимназии (1,0 ставка)

Волейбол – 2 группы девочек (Воронович Н.В.) – 10 часов

Волейбол – 1 группа мальчиков (Кондик И.А.) – 10 часов

Мини-футбол – 3 группы (Мишкевич С.Н.) – 16 часов

Бильярд – 1 группа (Кондик И.А.) – 4 часа

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@mail.gomel.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by