Кудря Светлана Михайловна 01.01

Коледа Инна Сергеевна 26.01

Папирняк Елена Алексеевна 26.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon Встреча с заместителем министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Сегодня в рамках работы информационно-пропагандистской группы наше учреждение образования посетил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майор внутренней службы Анатолий Владимирович Долголевец.

Встретили гостя в холле 2 этажа, где учащиеся гимназии продемонстрировали свои умения и навыки в решении сложившихся ситуаций в виде игры. После, в актовом зале гимназии, состоялась встреча с педагогами и учащимися в рамках проекта «Школа Активного Гражданина». Диалог прошёл в режиме ток-шоу, где на протяжении некоторого времени ребятам была дана уникальная возможность пообщаться и задать вопросы заместителю министра по чрезвычайным ситуациям.
Встреча для всех была интересной и познавательной. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы и почувствовали себя причастными к жизни страны и Министерства по чрезвычайным ситуациям.