Кудря Светлана Михайловна 01.01

Коледа Инна Сергеевна 26.01

Папирняк Елена Алексеевна 26.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon «День безопасности. Внимание всем!»

vnimanie

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в республике пройдет акция «День безопасности. Внимание всем!», приуроченная к Международному дню гражданской обороны.

Акция будет проходить со 2 по 31 марта в два этапа:

1-й этап – 2 – 12 марта (акция проводится в общежитиях, кинотеатрах, на спортивных объектах). Целевая аудитория данного этапа – жильцы общежитий (в т.ч. студенческих);

2-й этап – 15 – 31 марта (акция проводится на открытых площадках сельских советов, в домах культуры, на дворовых территориях).Целевая аудитория этапа – пенсионеры, одинокопроживающие и безработные граждане, жители сельских населенных пунктов.

Сроки проведения этапов Целевая аудитория Рекомендуемые места проведения Формат работы

1 этап

2-12.03 Жильцы и персонал общежитий Холлы и фойе общежитий, открытые площадки перед общежитиями Фотопроект «Назови причину» +профилактическое мероприятие «Секрет Безопасности» Фотопроект «Назови причину» +профилактическое мероприятие «Формула Безопасности» Фотопроект «Назови причину» +профилактическое мероприятие «Пожарная лаборатория» Фотопроект «Назови причину» +профилактическое мероприятие «Шаги спасения» Фотопроект «Назови причину» +интерактивная игра «Где логика?» (для студенческих общежитий) Все категории граждан Детские и торгово-развлекательные «Парк безопасности»

центры, кинотеатры и пр., открытые площадки