Кудря Светлана Михайловна 01.01

Коледа Инна Сергеевна 26.01

Папирняк Елена Алексеевна 26.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon Республиканская акция «Единый день безопасности»

С 20 февраля по 1 марта 2020 года в республике пройдет акция «Единый день безопасности». Ее цель – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.
denbezop

В ходе акции будут проводиться целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия.

В рамках Единого дня безопасности Министерство труда и социальной защиты примет участие в деловой программе специализированной выставки «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда», проводимой 25-27 февраля на «Чижовка-Арена».

В эти дни работники Департамента государственной инспекции труда проведут встречи с учащимися учреждений образования с целью разъяснения положений законодательства по вопросам охраны труда несовершеннолетних.

Сотрудниками территориальных центров социальной защиты населения организуются мероприятия по вопросам безопасности жизнедеятельности среди одиноких и одиноко проживающих граждан.