gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!


Маркевич Екатерина Михайловна 09.12

Приболовец Татьяна Николаевна 15.12

Моргун Ирина Михайловна 16.12

Алесич Ирина Аркадьевна 18.12

Липская Татьяна Владимировна 21.12

Липский Михаил Адамович 22.12

Хамутовская Светлана Павловна 22.12

Забавко Наталья Степановна 23.12

Кравченя Наталья Ивановна 28.12

Ашарчук Наталья Владимировна 31.12

PostHeaderIcon План работы на осенние каникулы

8

Акция «Первые каникулы – стань заметней в темноте»


День недели

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственный

ПНД

01.11

1.Работа

осеннего оздоровительного лагеря «Осенняя перезагрузка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках осеннего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Игровое шоу «Ритмы осени».

4.Игровая программа «Правила движения достойны уважения».

1-4 классы

5-11 классы

8 «В» класс

6 «В» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 3-9

11.00-11.40

Кабинет 3-6

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Моргун И.М., кл. руководитель

Невмержицкая А.В., кл. руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Секция «Мини-футбол».

3.Объединение по интересам «Белая ладья».

4.Секция «Бильярд».

5.Секция «Волейбол».

6. Секция «Волейбол».

7. Объединение по интересам «Спадчына».

8.Объединение по интересам «Беларускі  скарб».

9. Объединение по интересам «Непоседы”.

10. Объединение по интересам«Театральная студия Smile».

11. Объединение по интересам«Рукотворная краса”.

12.Объединение по интересам«Пальчиковый театр”.

13.Детский хор “Вдохновение”.

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

1 “А” класс

8-9 классы

Согласно списку

1 “В” класс

3 “А” класс

15.20-16.45

спортзал

16.45-18.00

спортзал

16.00-17.25

бильярдная

17.30-18.55

Бильярдная

18.30-19.10

спортзал

19.20-20.45

спортзал

13.40-15.05

Кабиет 3-3

15.05.1.30

Кабинет 3-3

16.35-18.00

Малый спортзал

15.20-16.45

Актовый зал

15.00-16.25

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-24

13.40-14.20

Кабинет музыки

Мишкевич С.Н., рук. физвоспитания

Мишкевич С.Н., рук. физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Кондик И.А., педагог доп. образования

Воронович Н.В., руков. физ. воспитания

Воронович Н.В., руков. физ. воспитания

Козачёк В.А., педагог доп. образования

Козачёк В.А., педагог доп. образования

Титёнко Ж.Ф., педагог доп. образования

Астапович В.А., педагог доп.образован.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образован

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образован

Приступа Т.А., педагог доп.образования

Работа библиотеки

Круглый стол по профилактике негативных явлений среди подростков «Ввред вейпов, психоактивных веществ и наркотиков для организма человека».

5-6 классы

11.00-11.40

библиотека

Иванченко Ю.А., библиотекарь

Работа СППС

1.Индивидуальные консультации для родителей.

2. Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с учащимися.

По запросу

По запросу

10.00-11.00

Каб.3-19

11.00-12.00

Каб.3-19

Перережко О.И., педагог-психолог

Липская Е.В., Шишкова И.В., пед. социальные

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

ВТР

02.11

1.Работа

осеннего оздоровительного лагеря «Осенняя перезагрузка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках осеннего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Весёлая минутка «Кроссворды по ПДД».

4.Виртуальная экскурсия «Беларусь туристическая».

1-4 классы

5-11 классы

8 «Б» класс

9 «В» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 2-12

11.00-11.40

Кабинет 1-22

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Герман И.В., кл.руководитель

Лисицкая Н.В., кл.руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Секция «Мини-футбол».

3.Секция «Волейбол».

4. Объединение по интересам ”Белая ладья“.

5.Объединение по интересам «Бисероплетение».

6.Объединение по интересам “Непоседы”.

7. Объединение по интересам «Текстильная кукла».

8.Объединение по интересам «Пальчиковый театр».

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

1 “Б”

Согласно списку

1 “В” класс

16.15-17.35

17.50-19.15

19.30-21.30

16.00-17.25

Бильярдная

16.05-17.30

Кабинет 1-24

16.35-18.00

15.00-16.24

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-1

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Крупник Е.М., педагог доп.образования

Титёнко Ж.Ф., педагог доп.образования

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Работа библиотеки

Дискуссия «Телевизор, компьютер, мобильный телефон: всегда ли они друзья?»

7-8 классы

11.00-11.40

Иванченко Ю.И., библиотекарь

Работа педагога-организатора

1.Квест-игра «По следам Великой Победы».

2.Акция «Сдай макулатуру – сохрани дерево».

7 классы

1-11 классы

11.00-11.40

Кабинет 1-24

В течение недели

Лин В.Л., рук.по военно-патриотич.восп

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Работа СППС

1.Индивидуальные консультации для родителей.

2.Викторина «Знатоки безопасного поведения»

По запросу

5-8 классы

10.00-11.00

Каб.3-19

11.00-11.40

Каб.3-19

Перережко О.И., педагог-психолог

Липская Е.В., пед. соц.

Перережко О.И., педагог-психолог

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

СР

03.11

1.Работа

осеннего оздоровительного лагеря «Осенняя перезагрузка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках осеннего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Квест-игра «Тропа безопасности».

4.Круглый стол «Жить здорово».

5.Практическое занятие «Речь и общение».

1-4 классы

5-11 классы

6 «Б» класс

8 «А» класс

10 «Б» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 3-12

11.00-11.40

Кабинет 3-3

11.00-11.40

Кабинет 3-10

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Кудласевич Ю.И., кл.руководитель

Козачёк В.А., кл.руководитель

Хамутовская С.П., кл.руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Волейбол».

2. Детский хор «Вдохновение».

3.Ансамбль «Чистый голос».

3.Объединение по интересам “Непоседы”.

4. Объединение по интересам “Юный физик”.

5. Объединение по интересам “Увлекательный английский”.

6. Объединение по интересам «Рукотворная краса».

7.Объединение по интересам «Пальчиковый театр».

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

1 «В» класс

Согласно списку

5-е классы

Согласно списку

1 «Б» класс

19.40-21.05

спортзал

13.40-14.20

Кабинет музыки

14.20-15.00

Кабинет музыки

16.35-18.00

Малый спортзал

17.00-18.25

Кабинет 3-2

13.40-14.20

Кабинет 2-15

15.00-16.25

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-24

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Приступа Т.А., педагог доп.образования

Приступа Т.А., педагог доп.образования

Титенко Ж.Ф., педагог доп.образования

Кравченко Ж.Ф., педагог доп.образов.

Астапович В.А., педагог доп.образован.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

 

Работа библиотеки

 

Ремонт детских книг “Книжка жалуется”

3-4 классы

11.00-12.00

Иванченко Ю.А., библиотекарь

Работа педагога-организатора

1.Игровая программа «Весёлое право».

2.Брейн-ринг «Хочу всё знать!».

5 классы

6 классы

11.00-11.40

кабинет 1-24

12.00-12.40

Кабинет 1-24

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лин В.Л., рук.по военно-патриотич.восп

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Работа СППС

1.Индивидуальные консультации для родителей.

2. Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с учащимися.

По запросу

По запросу

10.00-11.00

Каб.3-19

11.00-12.00

Каб.3-19

Перережко О.И., педагог-психолог

Липская Е.В., Шишкова И.В., пед. социальные

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

ЧТВ

04.11

1.Работа

осеннего оздоровительного лагеря «Осенняя перезагрузка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках осеннего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Открытый микрофон «Опасности, подстерегающие подростков в сети Интернет».

4.Интеллектуальная игра «Правовой эрудит»

1-4 классы

5-11 классы

6 «А» класс

7 «А» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 3-11

11.00-11.40

Кабинет 3-7

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Алесич Н.А., кл.руководитель

Рожкова М.А., кл.руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Объединение по интересам ”Белая ладья“.

3.Секция «Бильярд».

4.Секция «Волейбол».

5.Секция «Волейбол».

6.Вокальный ансамбль «Чистый голос».

7.Объединение по интересам “Радуга творчества”.

8. Объединение по интересам “Спадчына”.

9.Объединение по интересам “Непоседы”.

10.Объединение по интересам “Увлекательный английский”.

11.Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

12.Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

13. Объединение по интересам “Текстильная кукла”.

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

8 «А» класс

2-е классы

5-е классы

1 «Б» класс

1 «А» класс

Согласно списку

15.20-16.45

Спортзал

16.00-17.25

Бильярдная

17.30-18.55

Бильярдная

18.00-19.25

спортзал

19.30-20.55

спортзал

14.20-15.45

Кабинет музыки

16.05-17.30

Кабинет 1-24

15.05-16.30

Каб.3-3

17.05-18.30

Малый спортзал

13.40-14.20

Кабинет 2-15

12.30-13.55

Кабинет 1-5

15.30-16.55

Кабинет 1-4

14.00-15.25

Кабинет 1-24

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Приступа Т.А., педагог доп.образования

Крупник Е.М., педагог доп.образования

Козачёк В.А., педагог доп.образования

Титёнко Ж.Ф., педагог доп.образования

Астапович В.А., педагог доп.образован.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Работа библиотеки

Книжная выставка о вреде курения «Курить – здоровью вредить!»

3-4 классы

11.00-12.00

Юшкевич М.В., библиотекарь

Работа педагога-организатора

Виртуальная экскурсия «Дорогами сожжённых деревень Лельчицкого района»

7 классы

11.00-11.40

Кабинет 3-1

Лин В.Л., рук.по военно-патриотич.восп

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Работа СППС

1.Индивидуальные консультации для родитлей.

2. Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с учащимися.

3.Акция «Твоя ответственность - в твоих руках» (распространение профилактических памяток и буклетов на территории г.п.Лельчицы)

По запросу

По запросу

6-7 классы

10.00-11.00

Каб.3-19

11.00-12.00

Каб.3-19

11.00-12.00

Перережко О.И., педагог-психолог

Липская Е.В., пед. соц.

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

ПТН

05.11

1.Работа

осеннего оздоровительного лагеря «Осенняя перезагрузка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках осеннего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Конкурсная программа «Стань бутьюбером – расскажи о прочитанной книге».

4.Дискуссия «От безответственности до преступления – один шаг»

1-4 классы

5-11 классы

7 «Б» класс

7 «В» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 3-4

11.00-11.40

Кабинет 2-16

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Алесич И.А., кл.руководитеь

Клименкова Н.А, кл.руководитеь

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Объединение по интересам “Белая ладья”.

3.Секция «Волейбол».

4. Объединение по интересам «Коммуникативная грамматика».

5.Объединение по интересам   «Юны лінгвіст».

6.Объединение по интересам «Математическая мастерская».

7. Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

8. Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

Согласно списку

5-11 классы

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

2-е классы

1 “А” класс

14.10-15.20

Спортзал

16.00-17.25

Бильярдная

18.50-20.15

Спортзал

13.40-15.05

Кабинет 3-8

16.15-17.40

Кабинет 3-3

11.50-13.15

Кабинет 3-9

15.00-16.25

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-24

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Кудря С.М., педагог доп.образования

Козачёк В.А., педагог доп.образования

Моргун И.М., педагог доп.образования

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Работа библиотеки

Информационный час «Калейдоскоп профессий»

9-11 классы

11.00-12.00

Хомутовская Т.Н., библиотекарь

Работа педагога-организатора

Игра «Азбука безопасности»

3-4 классы

10.00-10.40

Кабинет 1-24

Лисицкая Т.Л.

Работа СППС

1.Индивидуальные консультации для родитлей.

2. Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с учащимися.

3.Тренинговое занятие «Умей сказать нет»

По запросу

По запросу

6-7 классы

10.00-11.00

Каб.3-19

11.00-12.00

Каб.3-19

11.00-11.40

Кабинет 3-19

Перережко О.И., педагог-психолог

Липская Е.В., пед. соц.

Шишкова И.В., педагог социальный

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

СБ

06.11

 

1.Работа

осеннего оздоровительного лагеря «Осенняя перезагрузка» (по отдельному плану).

2.Турнир по настольному теннису

1-4 классы

5-11 классы

8.30-16.30

10.00-12.00

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

Лин В.Л., рук.по военно-патриотич.восп

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Секция «Мини-футбол».

3.Секция «Волейбол».

4.Секция «Волейбол».

5.Объединение по интересам «Саламяныя цуды».

Согласно списку

Согласно списку Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

9.00-10.25

Спортзал

15.10-16.35

Спортзал

16.45-18.55

Спортзал

19.30-21.30

12.30-13.55

Кабинет 1-24

Мишкевич С.Н., рук. физвоспитания

Мишкевич С.Н., рук. физвоспитания

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Крупник Е.М., педагог доп.образования