Маркевич Екатерина Михайловна 09.12

Забавко Наталья Степановна 23.12

Кравченя Наталья Ивановна 28.12

Ашарчук Наталья Владимировна 31.12

PostHeaderIcon Турнир по мини-футболу и викторина "Знатоки истории"

17 октября в спортзале гимназии прошёл товарищеский матч по мини-футболу между родителями и учащимися гимназии. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Лин Виталий Леонидович поприветствовал участников соревнований и пожелал им удачи. Перед игрой, в рамках разминки, командам было предложено ответить на вопросы спортивной викторины, с которой команды справились очень быстро. И вот звучит свисток, дан старт товарищескому матчу. Участники то и дело, перехватывали мяч у соперников, отдавали длинные передачи сокомандникам и первыми счет открывает команда "Чемпионы". Однако, в нешуточной борьбе команда "Юные олимпийцы" быстро сравняла счет к концу первого тайма. В третьем тайме первенство перешло на сторону родителей, но в конце третьего тайма команда учащихся снова сравняла счет. Можно было подумать, что команда отцов играет не в полную силу и подыгрывает ребятам, но нет: все участники соревнований играли по честному. Это встреча «поколений» проходила на достаточно высоком как скоростном, так и техническом уровне. Эмоционально и с азартом игра продолжалась до самого финального свистка. И вот момент истины: в этой встрече с небольшим отрывам команда учащихся "Юные олимпийцы" выиграла команду родителей "Чемпионов" со счетом 15:13. Поздравляем команду юных футболистов с победой в этом семейном матче, и надеемся что такие встречи станут доброй традицией в нашей гимназии!)

#Лельчицкаярайоннаягимназия#ЗОЖ#семья