Кравченко Жанна Федоровна 15.07

Журавская Ольга Васильевна 21.07

Бобович Валентина Николаевна 27.07

Колос Мария Михайловна 28.07

PostHeaderIcon План мероприятий в рамках областного проекта «Школа правового просвещения»

с 7 по 11 сентября 2020 года

Тема и форма проведения мероприятия

Краткое содержание мероприятия

ФИО, должность ответственного за проведение мероприятия

7.09.2020

Открытый диалог «Моя жизнь в моих руках»

6-8 классы

В процессе мероприятия учащиеся обсудили проблемы подросткового возраста, получили рекомендации о способах выходах из сложных жизненных ситуаций

Педагог-психолог Перережко О.И.

9.09.2020

Занятие с элементами тренинга «Мы выбираем жизнь»

9-11 классы

В ходе занятия с учащимися проведены упражнения,  направленные на формирование активной жизненной позиции, профилактику суицидального поведения

Педагог-психолог Перережко О.И.

С 7 по 11 сентября 2020 года в рамках проекта «Школа правового просвещения» в формате «открытого диалога»  состоялись встречи учащихся VI-VII классов с педагогом-психологом по теме «Моя жизнь в моих руках».

В период с 02.09.2020 по 11.09.2020 в кабинете 3-19 (СППС) была организована работа правовой почты «Задай вопрос представителю закона».

В ходе открытого диалога «Моя жизнь в моих руках» учащиеся обсудили проблемы подросткового возраста, получили рекомендации о способах выходах из сложных жизненных ситуаций.

В ходе занятия с элементами тренинга «Мы выбираем жизнь» с учащимися проведены упражнения направленные на формирование активной жизненной позиции, профилактику суицидального поведения.

В конце мероприятий учащимся вручены памятки «Способы борьбы со стрессом», «Правила хорошего настроения».