gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

cvety

Кравченко Жанна Федоровна 15.07

Лисицкая Нина Владимировна 15.07

Лесун Елена Алексеевна 17.07

Румянцева Алеся Алексеевна 18.07

Журавская Ольга Васильевна 21.07

Бобович Валентина Николаевна 27.07

Колос Мария Михайловна 28.07

PostHeaderIcon План мероприятий в рамках областного проекта «Школа правового просвещения»

с 7 по 11 сентября 2020 года

Дата проведения

Тема и форма проведения мероприятия

Краткое содержание мероприятия

ФИО, должность ответственного за проведение мероприятия

7.09.2020

Открытый диалог «Моя жизнь в моих руках»

6-8 классы

В процессе мероприятия учащиеся обсудили проблемы подросткового возраста, получили рекомендации о способах выходах из сложных жизненных ситуаций

Педагог-психолог Перережко О.И.

9.09.2020

Занятие с элементами тренинга «Мы выбираем жизнь»

9-11 классы

В ходе занятия с учащимися проведены упражнения,  направленные на формирование активной жизненной позиции, профилактику суицидального поведения

Педагог-психолог Перережко О.И.

С 7 по 11 сентября 2020 года в рамках проекта «Школа правового просвещения» в формате «открытого диалога»  состоялись встречи учащихся VI-VII классов с педагогом-психологом по теме «Моя жизнь в моих руках».

В период с 02.09.2020 по 11.09.2020 в кабинете 3-19 (СППС) была организована работа правовой почты «Задай вопрос представителю закона».

В ходе открытого диалога «Моя жизнь в моих руках» учащиеся обсудили проблемы подросткового возраста, получили рекомендации о способах выходах из сложных жизненных ситуаций.

В ходе занятия с элементами тренинга «Мы выбираем жизнь» с учащимися проведены упражнения направленные на формирование активной жизненной позиции, профилактику суицидального поведения.

В конце мероприятий учащимся вручены памятки «Способы борьбы со стрессом», «Правила хорошего настроения». 

Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер