gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

wedpresent1

Коленская Татьяна Григорьевна 01.11

Сергеенко Тамара Николаевна  08.11

Герман Инна Владимировна 10.11

Рожкова Марина Александровна 13.11

Колесник Надежда Васильевна 14.11

Кулиш Галина Ивановна 27.11

Воронович Екатерина Владимировна 28.11

Кондик Иван Адамович 30.11


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня921
mod_vvisit_counterВчера2314
mod_vvisit_counterНа этой неделе921
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе9442
mod_vvisit_counterВ этом месяце10363
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце0
mod_vvisit_counterВсего337562

Online (20 minutes ago): 39
Your IP: 18.232.127.73
,
Now is: 2022-11-28 06:24
Пользователи : 2
Статьи : 1282
Просмотры материалов : 510588

PostHeaderIcon План работы на зимние каникулы

elka3

Акция «В Новый год без правонарушений»


День недели

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственный

ПНД

27.12

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Интеллектуально-познаавательная игра «Верите ли вы?».

4.Круглый стол «Рецепты хорошего настроения».

5.Виртуальное путешествие «Как мир встречает новый год».

6.мастер-класс «Постигая тайны текста».

7.Диспут «Настоящая дружба, как ты её понимаешь?»

1-4 классы

5-11 классы

8 «Б» класс

9 «В» класс

8 «В» класс

10 «Б» класс

6 «Б» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 2-12

11.00-11.40

Кабинет 1-22

11.00-11.40

Кабинет 3-9

11.00-11.40

Кабинет 3-10

11.00-11.40

Кабинет 3-12

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Герман И.В., кл. руководитель

Лисицкая Н.В., кл. руководитель

Моргун И.М., кл. руководитель

Хамутовская С.П., кл. руководитель

Кудласевич Ю.И., кл.руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Секция «Мини-футбол».

3.Объединение по интересам «Белая ладья».

4.Секция «Бильярд».

5.Секция «Волейбол».

6. Секция «Волейбол».

7. Объединение по интересам «Спадчына».

8.Объединение по интересам «Беларускі   скарб».

9. Объединение по интересам «Непоседы”.

10. Объединение по интересам«Театральная студия Smile».

11. Объединение по интересам«Рукотворная краса”.

12.Объединение по интересам«Пальчиковый театр”.

13.Детский хор “Вдохновение”.

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

1 “А” класс

8-9 классы

Согласно списку

1 “В” класс

3 “А” класс

15.20-16.45

Спортзал//стадион

16.45-18.00

Спортзал//стадион

16.00-17.25

бильярдная

17.30-18.55

Бильярдная

18.30-19.10

спортзал

19.20-20.45

спортзал

10.00-11.25

Кабиет 3-3

11.35-13.00

Кабинет 3-3

16.35-18.00

Малый спортзал

13.00-14.25

Актовый зал

15.00-16.25

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-24

14.00-15.25

Кабинет музыки

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Кондик И.А., педагог доп.образования

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Козачёк В.А., педагог доп.образования

Козачёк В.А., педагог доп.образования

Титёнко Ж.Ф., педагог доп.образования

Астапович В.А., педагог доп.образован.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образован

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образован

Приступа Т.А., педагог доп.образования

Работа библиотеки

Рождественские посиделки «Чудо Рождественской звезды»

5-7 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Турнир по пионерболу

7 классы

12.00-13.00

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич.восп

Работа СППС

1.Тренинговое занятие «Личная безопасность»

9 классы

10.00-10.40

Каб.3-19

Специалисты СППС

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

ВТР

28.12

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Развлекательная игра «Новогоднее путешествие».

4.Игра-викторина «Новогодний конкурс эрудитов»

1-4 классы

5-11 классы

8 «А» класс

9 «Б» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-1.40

Кабинет 3-3

11.00-11.40

Кабинет 2-13

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Козачёк В.А., кл. руководитель

Станько Е.Л., кл. руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Секция «Мини-футбол».

3.Секция «Волейбол».

4. Объединение по интересам ”Белая ладья“.

5.Объединение по интересам «Бисероплетение».

6.Объединение по интересам “Непоседы”.

7. Объединение по интересам «Текстильная кукла».

8.Объединение по интересам «Пальчиковый театр».

9.Вокальный ансамбль «Чистый голос».

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

1 “Б”

Согласно списку

1 “В” класс

Согласно списку

16.15-17.35

Спортзал//стадион

17.50-19.15

Спортзал//стадион

19.30-21.30

Спортзал

16.00-17.25

Бильярдная

16.05-17.30

Кабинет 1-24

16.35-18.00

15.00-16.24

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-1

14.00-14.40

Кабинет музыки

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Крупник Е.М., педагог доп.образования

Титёнко Ж.Ф., педагог доп.образования

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Приступа Т.А., педагог доп.образования

Работа библиотеки

Час безопасности «Безопасные зимние каникулы»

8-11 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа педагога-организатора, руководителя по военно-патриотическому воспитанию

1.Республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество» (поздравление с новым годом пациентов детского отделения ЦРБ, воспитанников ЦКРОиР)

2.Акция «Сдай макулатуру – сохрани дерево».

3.Экскурсия в Припятский заповедник поместье Деда Мороза)

8-11 классы

1-11 классы

5 «Б» класс

11.00-12.00

В течение недели

9.00-16.00

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич.восп

Работа СППС

1.Интерактивное занятие «Правильный ориентир, или детство без правонарушений».

6 классы

10.00-10.40

Каб.3-19

Специалисты СППС

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

СР

29.12

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Экскурсия в Припятский заповедник поместье Деда Мороза)

1-4 классы

5-11 классы

2 «А» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

9.00-16.00

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Кравченя Н.И., учитель нач. классов

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Волейбол».

2.Ансамбль «Чистый голос».

3.Объединение по интересам “Непоседы”.

4. Объединение по интересам “Юный физик”.

5. Объединение по интересам “Увлекательный английский”.

6. Объединение по интересам «Рукотворная краса».

7.Объединение по интересам «Пальчиковый театр».

Согласно списку

Согласно списку

1 «В» класс

Согласно списку

5-е классы

Согласно списку

1 «Б» класс

19.40-21.05

спортзал

14.00-15.25

Кабинет музыки

16.35-18.00

Малый спортзал

10.30-11.55

Кабинет 3-2

13.00-14.25

Кабинет 2-15

15.00-16.25

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-24

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Приступа Т.А., педагог доп.образования

Титенко Ж.Ф., педагог доп.образования

Кравченко Ж.Ф., педагог доп.образов.

Астапович В.А., педагог доп.образован.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

 

Работа библиотеки

 

Конкурс-игра “Игровое ассорти”

1-4 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа педагога-организатора, руководителя по военно-патриотическому воспитанию

1. Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз».

2.Танцевальная программа для старшеклассников «Новогодний ДискоСтоп».

3.Спортландия «Весёлые старты».

5 классы

8-11 классы

5 классы

11.00-11.40

кабинет 1-24

19.00-21.00

Малый спортзал

12.00-12.40

Спортзал

(или малый спортзал)

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лин В.Л., рук.по военно-патриотич.восп

Работа СППС

1.Тренинговое занятие «Я среди других».

8 классы

10.00-10.40

Каб.3-19

Специалисты СППС

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

ЧТВ

30.12

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Игровая программа «Путешествие в Новый год».

3.Экскурсия в Припятский заповедник поместье Деда Мороза)

1-4 классы

5-11 классы

7 «Б» класс

5 «А» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 3-4

9.00-16.00

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Алесич И.А., кл.руководитель

Астапович В.А., кл.руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Объединение по интересам ”Белая ладья“.

3.Секция «Бильярд».

4.Секция «Волейбол».

5.Секция «Волейбол».

6.Объединение по интересам “Радуга творчества”.

7. Объединение по интересам “Спадчына”.

8.Объединение по интересам “Непоседы”.

9.Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

10.Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

11. Объединение по интересам “Текстильная кукла”.

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

8 «А» класс

2-е классы

1 «Б» класс

1 «А» класс

Согласно списку

15.20-16.45

Спортзал//стадион

16.00-17.25

Бильярдная

17.30-18.55

Бильярдная

18.00-19.25

спортзал

19.30-20.55

спортзал

16.05-17.30

Кабинет 1-24

10.00-11.25

Каб.3-3

17.05-18.30

Малый спортзал

12.30-13.55

Кабинет 1-5

15.30-16.55

Кабинет 1-4

14.00-15.25

Кабинет 1-24

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Крупник Е.М., педагог доп.образования

Козачёк В.А., педагог доп.образования

Титёнко Ж.Ф., педагог доп.образования

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Работа библиотеки

Конкурс рисунков «О зиме читали, рисунки рисовали»

1-4 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа педагога-организатора, руководителя по военно-патриотическому воспитанию

1.Игровая программа «Новогодние забавы».

2.Турнир по пионерболу.

5-7 классы

6 классы

17.00-18.30

Кабинет 1-24 или малый спортзал

12.00-13.00

спортзал

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич. воспитанию

Работа СППС

1.Интерактивное занятие «Профилактика вредных зависимостей».

7 классы

10.00-10.40

Каб.3-19

Специалисты СППС

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

ПТН

31.12

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

1-4 классы

5-11 классы

8.30-16.30

9.00-10.40

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Объединение по интересам “Белая ладья”.

3.Секция «Волейбол».

4. Объединение по интересам «Коммуникативная грамматика».

5.Объединение по интересам   «Юны лінгвіст».

6.Объединение по интересам «Математическая мастерская».

7. Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

8. Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

Согласно списку

5-11 классы

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

2-е классы

1 “А” класс

14.10-15.20

Спортзал//стадион

16.00-17.25

Бильярдная

18.50-20.15

Спортзал

11.00-12.25

Кабинет 3-8

10.00-11.25

Кабинет 3-3

11.50-13.15

Кабинет 3-9

15.00-16.25

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-24

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Кудря С.М., педагог доп.образования

Козачёк В.А., педагог доп.образования

Моргун И.М., педагог доп.образования

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Работа библиотеки

Сказочная викторина «С детства верим в чудеса»

5-8 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа педагога-организатора, руководителя по военно-патриотическому воспитанию

1.Акция «Безопасный Новый год» (распространение буклетов)

10 классы

11.00-11.40

(городской рынок)

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич.восп

Работа СППС

1.Профилактическая акция «СТОП петарды!» (распространение буклетов)

8-9 классы

10.00-10.40

(в районе маг. «Еврооопт»)

Специалисты СППС

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

ПНД

03.01

 

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Практикум «Интеллектуальные игры по русскому языку»

1-4 классы

5-11 классы

10 «Б» класс

8.30-16.30

10.00-12.00

11.00-11.40

Кабинет 3-10

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Хамутовская С.П., кл.руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Секция «Мини-футбол».

3.Объединение по интересам «Белая ладья».

4.Секция «Бильярд».

5.Секция «Волейбол».

6. Секция «Волейбол».

7. Объединение по интересам «Спадчына».

8.Объединение по интересам «Беларускі   скарб».

9. Объединение по интересам «Непоседы”.

10. Объединение по интересам«Театральная студия Smile».

11. Объединение по интересам«Рукотворная краса”.

12.Объединение по интересам«Пальчиковый театр”.

13.Детский хор “Вдохновение”.

14.Вокальный ансамбль “Чистый голос”

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

1 “А” класс

8-9 классы

Согласно списку

1 “В” класс

3 “А” класс

Согласно списку

15.20-16.45

Спортзал//стадион

16.45-18.00

Спортзал//стадион

16.00-17.25

бильярдная

17.30-18.55

Бильярдная

18.30-19.10

спортзал

19.20-20.45

спортзал

10.00-11.25

Кабиет 3-3

11.35-13.00

Кабинет 3-3

16.35-18.00

Малый спортзал

13.00-14.25

Актовый зал

15.00-16.25

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-24

11.00-12.25

Кабинет музыки

12.30-13.10

Кабинет музыки

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Кондик И.А., педагог доп.образования

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Козачёк В.А., педагог доп.образования

Козачёк В.А., педагог доп.образования

Титёнко Ж.Ф., педагог доп.образования

Астапович В.А., педагог доп.образован.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образован

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образован

Приступа Т.А., педагог доп.образования

Приступа Т.А., педагог доп.образования

Работа библиотеки

Путешествие в страну этикета «Это загадочное слово «этикет»

9-11 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа СППС

Беседа «Семейные ценности. Взаимоотношения в семье».

6-7 классы

10.00-10.40

Каб.3-19

Специалисты СППС

Работа компьютерного класса

 

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

ВТР

04.01

 

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Викторина «Безопасность прежде всего».

4.Рождественская карусель «Светлый праздник к нам пришёл».

5.Круглый стол «Интернет: хорошо или плохо?».

6.Литературный навигатор «Читай на Святки без оглядки».

1-4 классы

5-11 классы

9 «В» класс

8 «В» класс

8 «А» класс

7 «Б» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 1-22

11.00-11.40

Кабинет 3-9

11.00-11.40

Кабинет 3-3

11.00-11.40

Кабинет 3-4

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Лисицкая Н.В., кл. руководитель

Моргун И.М., кл. руководитель

Козачёк В.А., кл.руководитель

Алесич И.А., кл.руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Секция «Мини-футбол».

3.Секция «Волейбол».

4. Объединение по интересам ”Белая ладья“.

5.Объединение по интересам «Бисероплетение».

6.Объединение по интересам “Непоседы”.

7. Объединение по интересам «Текстильная кукла».

8.Объединение по интересам «Пальчиковый театр».

9.Вокальный ансамбль «Чистый голос»

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

1 “Б”

Согласно списку

1 “В” класс

Согласно списку

16.15-17.35

Спортзал//стадион

17.50-19.15

Спортзал//стадион

19.30-21.30

Спортзал

16.00-17.25

Бильярдная

16.05-17.30

Кабинет 1-24

16.35-18.00

15.00-16.24

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-1

11.00-12.25

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Крупник Е.М., педагог доп.образования

Титёнко Ж.Ф., педагог доп.образования

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Приступа Т.А., педагог доп.образ.

Работа библиотеки

Уроки доброты «Спешите делать добро»

5-7 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа педагога-организатора, руководителя по военно-патриотическому воспитанию

1.Интерактивная игра «Мая Радзіма – Беларусь!».

2.Спортивные состязания «Меткий стрелок».

7 классы

8-10 классы

11.00-11.40

Кабинет 1-24

12.00-12.40

Тир гимназии

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич.восп

Работа СППС

Видеолекторий «За здоровый образ жизни»

5-7 классы

10.00-10.40

Каб.3-19

Специалисты СППС

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

СР

05.01

 

 

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Развлекательная игра «Новогоднее казино».

1-4 классы

5-11 классы

8 «Б» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 2-12

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Герман И.В., кл.руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Волейбол».

2.Объединение по интересам “Непоседы”.

3. Объединение по интересам “Юный физик”.

4. Объединение по интересам “Увлекательный английский”.

5. Объединение по интересам «Рукотворная краса».

6.Объединение по интересам «Пальчиковый театр».

7.Круглый стол «Сто вопросов о здоровье».

Согласно списку

1 «В» класс

Согласно списку

5-е классы

Согласно списку

1 «Б» класс

19.40-21.05

спортзал

16.35-18.00

Малый спортзал

10.30-11.55

Кабинет 3-2

13.00-14.25

Кабинет 2-15

15.00-16.25

Кабинет 1-24

16.30-17.55

Кабинет 1-24

11.00-11.40

Кабинет 2-13

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Титенко Ж.Ф., педагог доп.образования

Кравченко Ж.Ф., педагог доп.образов.

Астапович В.А., педагог доп.образован.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Станько Е.Л., кл. руководитель.

Работа библиотеки

Библиотечный квест «Загадки книжных лабиринтов»

1-4 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа педагога-организатора, руководителя по военно-патриотическому воспитанию

1.Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

2.Встреча с представителем ОСВОД «Безопасность на зимних водоёмах».

8 классы

6-8 классы

11.00-11.40

Кабинет 1-24

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич.восп

Работа СППС

Дискуссия «Хулиганство как особый вид преступности»

8-10 классы

10.00-10.40

Каб.3-19

Специалисты СППС

Работа компьютерного класса

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

ЧТВ

06.01

 

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

1-4 классы

5-11 классы

8.30-16.30

9.00-10.40

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Объединение по интересам ”Белая ладья“.

3.Секция «Бильярд».

4.Секция «Волейбол».

5.Секция «Волейбол».

6.Объединение по интересам “Радуга творчества”.

7. Объединение по интересам “Спадчына”.

8.Объединение по интересам “Непоседы”.

9.Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

10.Объединение по интересам “Пальчиковый театр”.

11. Объединение по интересам “Текстильная кукла”.

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

8 «А» класс

2-е классы

1 «Б» класс

1 «А» класс

Согласно списку

15.20-16.45

Спортзал//стадион

16.00-17.25

Бильярдная

17.30-18.55

Бильярдная

18.00-19.25

спортзал

19.30-20.55

спортзал

16.05-17.30

Кабинет 1-24

10.00-11.25

Каб.3-3

17.05-18.30

Малый спортзал

12.30-13.55

Кабинет 1-5

15.30-16.55

Кабинет 1-4

14.00-15.25

Кабинет 1-24

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., педагог доп.образования

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Крупник Е.М., педагог доп.образования

Козачёк В.А., педагог доп.образования

Титёнко Ж.Ф., педагог доп.образования

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Некрашевич Т.Н., педагог доп.образов.

Работа библиотеки

Православный час «И снова Рождество – сил небесных торжество»

5-7 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа педагога-организатора, руководителя по военно-патриотическому воспитанию

1.Интеллектуально-развлекательная игра «Октябрятский квиз».

2.Соревнования по настольному теннису.

4 классы

5-9 классы

11.00-11.40

Кабинет 1-24

12.00-12.40

Малый спортзал

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич.восп

Работа СППС

Круглый стол «Мои поступки – моя ответственность»

9-11 классы

10.00-10.40

Каб.3-19

Специалисты СППС

Работа компьютерного класса

 

Мастер-класс «Обучающие игровые программы».

Все желающие

12.40-13.10

кабинет 3-1

Коледа И.С., учитель информатики

СБ

08.01

 

1.Работа

зимнего оздоровительного лагеря «Зимняя сказка» (по отдельному плану).

2. Подготовка к республиканской олимпиаде в рамках зимнего оздоровительного лагеря, отряд «Эрудит».

3.Игра-викторина «История колядок».

1-4 классы

5-11 классы

6 «Б» класс

8.30-16.30

9.00-10.40

11.00-11.40

Кабинет 3-12

Лесун Е.А.,

начальник лагеря

учителя-предметники

Кудласевич Ю.И., кл.руководитель

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.Секция «Мини-футбол».

2.Секция «Мини-футбол».

3.Секция «Волейбол».

4.Секция «Волейбол».

5.Объединение по интересам «Саламяныя цуды».

Согласно списку

Согласно списку Согласно списку

Согласно списку

Согласно списку

9.00-10.25

Спортзал

15.10-16.35

Спортзал

16.45-18.55

Спортзал

19.30-21.30

12.30-13.55

Кабинет 1-24

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Мишкевич С.Н., рук.физвоспитания

Кондик И.А., руков. физвоспитания

Воронович Н.В., руков. физвоспитания

Крупник Е.М., педагог доп.образования

Работа библиотеки

   

Час полезных советов «О привычках полезных и вредных»

7-8 классы

12.00-12.40

библиотека

Иванченко Ю.А., Хомутовская Т.Н., библиотекари

Работа педагога-организатора, руководителя по военно-патриотическому воспитанию

1.Игра «Где ложка?».

2.Спортландия «Сильные, смелые, ловкие»

5 классы

4 классы

11.00-11.40

Кабинет 1-24

12.00-12.40

Лисицкая Т.Л., педагог-организатор

Лин В.Л., рук. по военно-патриотич.восп

Работа СППС

Профилактическая беседа «Правда и мифы о вейпах»

 

10.00-10.40

Каб.3-19

Специалисты СППС

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@lelchitsy.gomel-region.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by