gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

wedpresent1

Кудря Светлана Михайловна 01.01

Королева Юлия Анатольевна 02.01

Зенович Наталья Владимировна 08.01

Дашкевич Ирина Александровна 13.01

Воронович Мария Николаевна 14.01

Стасенко Инна Георгиевна 14.01

Таргоня Мария Ивановна 17.01

Коледа Инна Сергеевна 26.01

Папирняк Елена Алексеевна 26.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon НАШИ ДОСИЖЕНИЯ

PostHeaderIcon Поздравляем!

20191111 154121


 

 

PostHeaderIcon Поздравляем!

 

20191102 140252 20191102 140530

20191102 140600 20191102 140310

20191102 140321 20191102 140355 

 

20191102 140452 20191102 140621


 

 

PostHeaderIcon Итоговые места районных соревнований по баскетболу

 ku4XadlyPcs

 

1

Гимназия

2

СШ №2

3

Приболовичи

4

Глушковичи

5-6

Буйновичи, СШ №1

7

Боровое


 

 

PostHeaderIcon Поздравляем!

Дриневского Кирилла,

Борисовец Викторию,

Борисовец Дину,

Шкуратова Степана,

занявших 1 место

в районных соревнованиях по шахматам

Поздравляем вас, ребята, и желаем новых побед!!!


 

PostHeaderIcon Поздравляем!

 

 команду юношей,

занявшую 1 место

в районных соревнованиях по волейболу 

Дриневского Кирилла,учащегося 8 «А» класса

Барановского Артёма, учащегося 8 «Б» класса

Старовойта Владислава,учащегося 8 «А класса

    Маркевича Константина,учащегося 8 «А» класса

Демидовца Евгения, учащегося 8 «А» класса

Бут-Гусаим Даниила, учащегося 8 «А» класса

Васильева Антона, учащегося 9 класса

 

Кондика Ивана Адамовича,

 тренера команды

 

Поздравляем вас, ребята, и желаем новых побед!!!


 

PostHeaderIcon Поздравляем!

команду девушек,

занявшую 1 место

в районных соревнованиях по волейболу

Борисовец Викторию, учащуюся 9 класса

Урецкую Валерию, учащуюся 9 класса

Саковец Дарью, учащуюся 8 «А» класса

Козаченко Екатерину, учащуюся 9 класса

Раевскую Марию, учащуюся 9 класса

Ларионову Кристину, учащуюся 9 класса

Трошко Леру, учащуюся 8 «Б» класса

Алешкевич Екатерину, учащуюся 8 «Б» класса 

Кондика Ивана Адамовича,

 тренера команды

Поздравляем вас, ребята, и желаем новых побед!!!


 

PostHeaderIcon Поздравляем команду гимназии,

занявшую 1 место в районных соревнованиях

"Юный спасатель-пожарный"!


 

 

PostHeaderIcon Итоги районной спартакиады

DSC 0025 (1024x449)


 

PostHeaderIcon Поздравляем учащихся гимназии,

 выступавших в составе сборной района, с победой в областных соревнованиях

по шахматам «Белая ладья»!!!

Борисовец Диану, учащуюся 8 класса

Борисовец Викторию, учащуюся 8 класса

Шкуратова Степана, учащегося 7 «А» класса

Демидовца Евгения, учащегося 7 «А» класса

 

Поздравляем вас, ребята, и желаем новых побед!!!


 

PostHeaderIcon Поздравляем сборную команду гимназии,

занявшую I место в

военно-патриотическом фестивале

«К защите Отечества готовы!»

4

Прибору Артёма, учащегося 11 «В» класса

Лозко Дениса, учащегося 10 класса

Горбанёва Дмитрия, учащегося 11 «А» класса

Лисицкого Вадима, учащегося 11 «А» класса

Долженка Влада, учащегося 9 «А» класса

Липского Влада, учащегося 11 «А» класса

Веселова Никиту, учащегося 10 класса

Хамутовскую Анну, учащуюся 9 «Б» класса

Лисицкого Олега, учащегося 11 «В» класса

Тренера Вересовича Валентина Александровича

Также выражаем благодарность педагогу-организатору Пасечник З.М. и учителю музыки Приступе Т.А., помогавшим подготовить творческие конкурсы

3


 

 
Еще статьи...