Цурко Инга Николаевна 05.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon Прием ребенка в I класс

Прием документов в I классы осуществляется с 13 июня по 15 августа. При наличии свободных мест документы могут быть поданы до 28 августа.

Перечень документов:

1. ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ РУКОВОДИТЕЛЯ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

2. МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКа О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ

3. КОПИя СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ

4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЦКРОиР (при наличии)

Об организации учета детей,

подлежащих обучению на уровне общего среднего образования

к решению

Лельчицкого районного

исполнительного комитета 31.05.2021 № 566

ПЕРЕЧЕНЬ

элементов улично-дорожной сети, на которых расположены жилые дома, закрепленные за учреждениями общего среднего образования

в городском поселке Лельчицы

1. Государственное учреждение образования «Лельчицкая средняя школа № 1» для получения общего среднего образования в 1-11 классах:

улицы: Сельская, Машерова, Калиновского, Богдановича, Якуба Колоса, Мозырская, Жукова, Франциска Скорины, Задорожного, 9 Мая, Петровская, Козлова, Интернациональная, Коблова, Заходняя, Восточная, Ивана Мележа, Ленина, Яна Налепки, Щкольная, Мира, Чапаева, Гагарина, Титова, Заводская, Фрунзе, Октябрьская, Криничная, Островского, Ковпака, Адама Мицкевича, Николая Кудина, 8 Марта, Павла Коноплича, Степана Лобана; переулки: Чапаева, Заводской, Фрунзе, Лесной.

1. Государственное учреждение образования «Лельчицкая средняя школа № 2» для получения общего среднего образования в 1-11 классах:

улицы: Советская, Победы, Юбилейная, Карла Маркса, Сосновая,Харитонова, Южная, Янки Купалы, Залесская, Заречная, Комсомольская,Набережная, Покрышкина, Семеновича, Аэродромная, 70 лет Октября,Полевая, Бирюзова, Садовая, Терешковой, Спортивная, Белорусская, Коммунистическая, Колхозная, Калинина, Сыдько, Геологов; переулки: Набережный, Полевой, Колхозный, Новый, Зеленый, Сыдько.

3. Государственное учреждение образования «Лельчицкая районная гимназия» для получения общего базового образования в 1-9 классах:

улицы: Олевская, Автомобилистов, Василя Быкова, Радужная, Весенняя, Дружная, Рождественская, Кленовая, Магистральная, Марка Шагала, Михаила Огинского, Северная, Независимости, Покровская, Красивая, Рассветная, Туровская, Фестивальная, Физкультурная, Красноармейская, Звездная, Строительная, Молодежная, Солнечная, Полесская, Космонавтов, Каштановая, Вишневая, Крестьянская, Меньшикова, Первомайская, Пионерская, Речная, Партизанская, Луговая, Пролетарская, Пушкина, Тенистая, Славянская, Тихая, Коммунальная, Ново-Коммунальная; переулок Коммунальный.