gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

cvety

Цурко Инга Николаевна 05.06

Таргоня Андрей Васильевич 08.06

Литошик Наталья Степановна 13.06

Синицкая Екатерина Сергеевна 14.06

Хомутовская Тамара Николаевна 15.06

Невмержицкая Татьяна Николаевна 20.06

Козаченко Ирина Григорьевна 23.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon Расписание выпускных экзаменов


 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

09.00

Белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

3-7

7 июня

09.00

Русский язык

в письменной форме (диктант)

3-7

9 июня

09.00

Математика

в письменной форме

(контрольная работа)

3-7

Заместитель директора по учебной работе                                     С.И.Романдина

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

09.00

Белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

3-11

7 июня

09.00

Математика

в письменной форме

(контрольная работа)

3-11

9 июня

09.00

Русский язык

в письменной форме (диктант)

3-11

Заместитель директора по учебной работе                                     С.И.Романдина

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

09.00

Русский язык

в письменной форме

(диктант)

3-10

7 июня

09.00

Математика

в письменной форме

(контрольная работа)

3-10

9 июня

09.00

Белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3-10

Заместитель директора по учебной работе                                     С.И.Романдина

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

09.00

Русский язык (п)

в письменной форме

(изложение)

2-7

1 июня

09.00

Математика (п)

в письменной форме

(контрольная работа)

3-9

3 июня

09.00

Русский язык (б)

в письменной форме

(изложение)

2-7

3 июня

09.00

Математика (б)

в письменной форме

(контрольная работа)

3-1

6 июня

09.00

Немецкий язык

в устной форме

1-22

09.00

Английский язык

в устной форме

3-8

2-12

8 июня

09.00

История Беларуси

в устной форме

2-7

Заместитель директора по учебной работе                                     С.И.Романдина

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

09.00

Русский язык

в письменной форме

(изложение)

3-8

09.00

Белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

3-11

3 июня

09.00

Математика (п)

в письменной форме

(контрольная работа)

3-8

09.00

Математика (б)

в письменной форме

(контрольная работа)

3-1

6 июня

09.00

История Беларуси

в устной форме

3-11

8 июня

09.00

Английский язык

в устной форме

3-8

1-22

09.00

Немецкий язык

в устной форме

2-12

Заместитель директора по учебной работе                                     С.И.Романдина

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Последние материалы
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@mail.gomel.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by