gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

cvety

Цурко Инга Николаевна 05.06

Таргоня Андрей Васильевич 08.06

Литошик Наталья Степановна 13.06

Синицкая Екатерина Сергеевна 14.06

Хомутовская Тамара Николаевна 15.06

Невмержицкая Татьяна Николаевна 20.06

Козаченко Ирина Григорьевна 23.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon Расписание консультаций экзаменов


 

Расписание консультаций экзаменов

для учащихся, завершивших обучение и воспитание

на II ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

IX«А»

Дата

Время проведения

Учебный предмет

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

31.05

13.30

Белорусский язык

3-2

Алесич Н.А.

06.06

9.00

Русский язык

3-2

Хамутовская С.П.

08.06

9.00

Математика

3-2

Переход Е.В.

IX «Б» класс

Дата

Время проведения

Учебный предмет

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

31.05

11.40

Белорусский язык

2-13

Козаченко И.Г.

06.06

9.00

Математика

2-13

Станько Е.Л.

08.06

9.00

Русский язык

3-10

Хамутовская С.П.

IX «В» класс

Дата

Время проведения

Учебный предмет

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

31.05

14.00

Русский язык

3-10

Хамутовская С.П.

06.06

9.00

Математика

1-22

Переход Е.В.

08.06

9.00

Белорусский язык

2-15

Козаченко И.Г.

Заместитель директора по учебной работе                           С.И.Романдина

 

Расписание консультаций экзаменов

для учащихся, завершивших обучение и воспитание

на III ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

XI«А»

Дата

Время проведения

Учебный предмет

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

31.05

14.30

Математика

2-7

Моргун И.М.

31.05

14.30

Русский язык

2-14

Лисицкая Н.М.

02.06

10.00

Математика

2-7

Переход Е.В.

02.06

10.00

Белорусский язык

2-15

Козаченко И.Г.

04.06

10.00

Английский язык

2-15

Дашкевич И.И.

04.06

10.00

Английский язык

2-7

Дайнес К.В.

04.06

10.00

Немецкий язык

1-22

Лисицкая Н.В.

07.06

10.00

История Беларуси

2-7

Лисицкий В.В..

XI «Б»

Дата

Время проведения

Учебный предмет

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

31.05

14.30

Русский язык

3-8

Переход Е.В.

31.05

14.00

Белорусский язык

2-15

Козаченко И.Г.

02.06

10.00

Математика

2-7

Переход Е.В.

02.06

10.00

Математика

3-8

Станько Е.Л.

04.06

10.00

История Беларуси

3-8

Лисицкий В.В..

07.06

10.00

Английский язык

3-8

Кудря С.М.

07.06

10.00

Английский язык

2-7

Дашкевич И.И.

07.06

10.00

Немецкий язык

1-22

Герман И.В.

Заместитель директора по учебной работе                            С.И.Романдина

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Последние материалы
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@mail.gomel.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by