gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

cvety

Цурко Инга Николаевна 05.06

Таргоня Андрей Васильевич 08.06

Литошик Наталья Степановна 13.06

Синицкая Екатерина Сергеевна 14.06

Хомутовская Тамара Николаевна 15.06

Невмержицкая Татьяна Николаевна 20.06

Козаченко Ирина Григорьевна 23.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon Состав экзаменационных комиссий


Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году в 9 «А» классе

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Ф.И.О.

Должность,

специальность,

категория

02.06

IX

Белорусский язык

 

Председатель

Стасенко И.Г.

Заместитель директора по учебно-методической работе, учитель, математика,

высшая

Члены комиссии:

Алесич Н.А.

Учитель, белорусский язык и литература, высшая

Козачек В.А.

Учитель, белорусский язык и литература, высшая

07.06

IX

Русский язык

 

Председатель

Дашкевич И.А.

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель, русский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Хамутовская С.П.

Учитель, русский язык и литература, высшая

Алесич И.А.

Учитель, русский язык и литература, высшая

09.06

IX

Математика

Председатель

Лесун Е.А.

Заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов, высшая

Члены комиссии:

Переход Е.В.

Учитель, математика, высшая

Загребельная О.П.

Учитель, математика, высшая

Заместитель директора по учебной работе                             С.И.Романдина

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году в 9 «Б» классе

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Ф.И.О.

Должность,

специальность,

категория

02.06

IX

Белорусский язык

 

Председатель

Романдина С.И.

Заместитель директора по учебной работе, учитель, белорусский язык и литература,

высшая

Члены комиссии:

Козаченко И.Г.

Учитель-методист, белорусский язык и литература

Кудласевич Ю.И.

Учитель, белорусский язык и литература, первая

07.06

IX

Математика

 

Председатель

Романдина С.И.

Заместитель директора по учебной работе, учитель, белорусский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Станько Е.Л.

Учитель, математика, высшая

Моргун И.М.

Учитель, математика, высшая

09.06

IX

Русский язык

Председатель

Романдина С.И.

Заместитель директора по учебной работе, учитель, белорусский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Хамутовская С.П

Учитель, русский язык и литература, высшая

Алесич И.А.

Учитель, русский язык и литература, высшая

Заместитель директора по учебной работе                             С.И.Романдина

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году в 9 «В» классе

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Ф.И.О.

Должность,

специальность,

категория

02.06

IX

Русский язык

 

Председатель

Дашкевич И.А.

Заместитель директора по восп. работе, учитель, русский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Хамутовская С.П.

Учитель, русский язык и литература, высшая

Алесич И.А.

Учитель, русский язык и литература, высшая

07.06

IX

Математика

 

Председатель

Юхневич М.А.

Директор, учитель, физическая культура и здоровье, высшая

Члены комиссии:

Переход Е.В.

Учитель, математика, высшая

Загребельная О.П.

Учитель, математика, высшая

09.06

IX

Белорусский язык

Председатель

Дашкевич И.А.

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель, русский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Козаченко И.Г.

Учитель-методист, белорусский язык и литература

Алесич Н.А.

Учитель учитель, белорусский язык и литература, высшая

Заместитель директора по учебной работе                             С.И.Романдина

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году в 11 «А» классе

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Ф.И.О.

Должность,

специальность,

категория

01.06

XI «А»

Русский язык

(профильное обучение)

 

Председатель

Юхневич М.А.

Директор, учитель, физическая культура и здоровье, высшая

Члены комиссии:

Лисицкая Н.М.

Учитель, русский язык и литература, высшая

Хамутовская С.П.

учитель, русский язык и литература, высшая

Дайнес К.В.

Учитель, русский язык и литература, английский язык, высшая

01.06

XI «А»

Математика

(профильное обучение)

 

Председатель

Стасенко И.Г.

Заместитель директора по учебно-методической работе, учитель, математика, высшая

Члены комиссии:

Моргун И.М.

Учитель, математика,  

высшая

Станько Е.Л.

Учитель, математика,  

высшая

Загребельная О.П.

Учитель, математика,  

высшая

03.06

XI «А»

Русский

язык

(базовое обучение)

 

Председатель

Дашкевич И.А.

Заместитель директора по восп. работе, учитель, русский язык и литература, высшая

 

Члены комиссии:

Лисицкая Н.М.

Учитель, русский язык и литература, высшая

Хамутовская С.П.

учитель, русский язык и литература, высшая

Дайнес К.В.

Учитель, русский язык и литература, английский язык, высшая

03.06

XI «А»

Математика

(базовое обучение)

 

Председатель

Романдина С.И

Заместитель директора по учебной работе, учитель, белорусский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Переход Е.В.

Учитель, математика, высшая

Загребельная О.П.

Учитель, математика, высшая

Коледа И.С.

Учитель, физика, информатика, первая

06.06

XI«А»

Английский язык

(группа 1)

Председатель

Юхневич М.А.

Директор, учитель физическая культура и здоровье, высшая

Члены комиссии:

Дайнес К.В.

Учитель, английский язык, высшая

Кудря С.М.

Учитель, английский язык, высшая

Павлова Н.В.

Учитель, английский язык, высшая

06.06

XI «А»

Английский язык

(группа 2)

Председатель

Романдина С.И.

Заместитель директора по восп. работе, учитель, русский язык и литература, высшая

Дашкевич И.И.

Учитель, английский язык, высшая

Члены комиссии:

Кураш А.В.

Учитель, английский язык, вторая

Астапович В.А.

Учитель, английский язык, первая

06.06

XI«А»

Немецкий

язык

Председатель

Дашкевич И.А.

Заместитель директора по восп. работе, учитель, русский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Лисицкая Н.В.

Учитель, немецкий язык, высшая

Герман И.В .

Учитель, немецкий язык, высшая            

Ашарчук Н.В.

Учитель, английский язык, немецкий язык, высшая

08.06

XI«А»

История

Беларуси

Председатель

Члены комиссии:

Юхневич М.А.

Директор, учитель физическая культура и здоровье, высшая

Лисицкий В.В.

Учитель, история, первая

Сергеенко Т.Н.

Учитель, история, высшая

Козаченко И.Г.

Учитель-методист, белорусский язык и литература

Заместитель директора по учебной работе                          С.И.Романдина

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году в 11 «Б» классе

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Ф.И.О.

Должность,

специальность,

категория

01.06

XI «Б»

Русский язык

(базовое обучение)

 

Председатель

Лесун Е.А.

Директор, учитель, физическая культура и здоровье, высшая

Члены комиссии:

Алесич И.А.

Учитель, русский язык и литература, высшая

Дашкевич И.А.

учитель, русский язык и литература, высшая

Козачек В.А.

Учитель, белорусский язык и литература, русский язык и литература, высшая

01.06

XI «Б»

Белорусский

язык

 

Председатель

Романдина С.И.

Заместитель директора по учебной работе, учитель, белорусский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Козаченко И.Г.

Учитель-методист, белорусский язык и литература

Алесич Н.А.

Учитель, белорусский язык и литература, высшая

Кудласевич Ю.И.

Учитель, белорусский язык и литература, первая

03.06

XI «Б»

Математика

(профильное обучение)

 

Председатель

Юхневич М.А.

Директор, учитель физическая культура и здоровье, высшая

Члены комиссии:

Станько Е.Л.

Учитель, математика,  

высшая

Моргун И.М.

Учитель, математика,  

высшая

Фицнер Т.В.

Учитель, математика,  

высшая

03.06

XI «Б»

Математика

(базовое обучение)

 

Председатель

Романдина С.И

Заместитель директора по учебной работе, учитель, белорусский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Переход Е.В.

Учитель, математика, высшая

Загребельная О.П.

Учитель, математика, высшая

Коледа И.С.

Учитель, физика, информатика, первая

06.06

XI «Б»

История

Беларуси

Председатель

Лесун Е.А

Заместитель директора по учебной работе, учитель, начальные классы, высшая

Члены комиссии:

Лисицкий В.В.

Учитель, история, первая

Сергеенко Т.Н.

Учитель, история, высшая

Козаченко И.Г.

Учитель-методист, белорусский язык и литратура

08.06

XI «Б»

Английский язык

(группа 1)

Председатель

Лесун Е.А.

Заместитель директора по учебной работе, учитель, начальные классы, высшая

Члены комиссии:

Кудря С.М.

Учитель, английский язык, высшая

Дайнес К.В.

Учитель, английский язык, высшая

Павлова Н.В.

Учитель, английский язык, высшая

08.06

XI «Б»

Английский язык

(группа 2)

Председатель

Романдина С.И.

Заместитель директора по восп. работе, учитель, русский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Дашкевич И.И.

Учитель, английский язык, высшая

Кураш А.В.

Учитель, английский язык, вторая

Лигостаева Т.К.

Учитель, английский язык, первая

08.06

XI «Б»

Немецкий

язык

Председатель

Дашкевич И.А.

Заместитель директора по восп. работе, учитель, русский язык и литература, высшая

Члены комиссии:

Герман И.В.

Учитель, немецкий язык, высшая

Лисицкая Н.В.

Учитель, немецкий язык, высшая            

Ашарчук Н.В.

Учитель, английский язык, немецкий язык, высшая

Заместитель директора по учебной работе                          С.И.Романдина

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Последние материалы
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@mail.gomel.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by