Цурко Инга Николаевна 05.06

Козаченко Ирина Григорьевна 23.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon Внедрение модели формирования иноязычной коммуникативной компетенции

у обучающихся 9-11 классов на основе социально-ценностного отношения к изучению иностранного языка

Сроки реализации: 2019 – 2022 годы

Научные консультанты:

Кадол Федор Владимирович - доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики учреждения образования «Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины»

Починок Татьяна Викторовна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой английского языка учреждения образования «Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины»

Боголюбская Вера Сергеевна – учитель учреждения образования «Средняя школа №26 г. Гомеля», преподаватель учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»