gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

cvety

Цурко Инга Николаевна 05.06

Таргоня Андрей Васильевич 08.06

Литошик Наталья Степановна 13.06

Синицкая Екатерина Сергеевна 14.06

Хомутовская Тамара Николаевна 15.06

Невмержицкая Татьяна Николаевна 20.06

Козаченко Ирина Григорьевна 23.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon График работы с высокомотивированными учащимися

на 2021/2022 учебный год

государственного учреждения образования «Лельчицкая районная гимназия»

Ф.И.О учащегося

Класс

Предмет

День недели, время

ФИО закрепленного педагога

1.Рафалович Дарья Ивановна

2. Радучич Валерия Владимировна

3.Астапович Евгений Павлович

10 «Б»

6 «А»

5 «Б»

Белорусский язык и литература

Среда

12.30 – 13.10

Вторник

11.40 – 12.20

Алесич Надежда Адамовна

1. Фомин Артем Владимирович

2.Мамонтова Юлия Сергеевна

3.Шуканова Дарья Николаевна

7 «Б»

7 «В»

6 «В»

Русский язык и литература

Четверг

18.50 – 19.30

Алесич Ирина Аркадьевна

1. Козаченко Антон Дмитриевич

2. Жогло Виктория Анатольевна

3.Полын Ульяна Константиновна

4. Шапиренко Анастасия Сергеевна

8 «А»

8 «А»

5 «А»

5 «А»

Английский язык

Понедельник

13.30 – 14.10

Астапович Виктория Александровна

1. Лещинский Владислав

2.Журович Арсений Вячеславович

3. Сорокин Иван Русланович

4.Перженица Иван Николаевич

6 «А»

6 «А»

6 «В»

5 «В»

Английский язык

Вторник

12.35 – 13.15

Ашарчук Наталья Владимировна

1. Тушинская Милена Андреевна

2. Миличенко Анастасия Вадимовна

3. Сугакова Анастасия Петровна

4. Сечко Елизавета Игоревна

8 «Б»

8 «Б»

8 «В»

7 «В»

немецкий язык

Пятница

10.45 – 11.25

Вторник

12.35 – 13.15

Герман Инна Владимировна

1.Лисицкая Евгения Владимировна

2. Полын Дарья Константиновна

3. Полуянов Владислав Владимирович

4.Боровая Дарья Андреевна

5.Липская Анна Александровна

6.Боковец Дарья Дмитриевна

10 «А»

10 «А»

8 «А»

5 «А»

5 «А»

5 «А»

английский язык

 

Дайнес Кристина Валерьевна

1.Михалков Филипп Александрович

2.Линкевич Евгений Сергеевич

3.Ткач Артем Юрьевич

4.Рагойжа Егор Евгеньевич

5 «В»

6 «А»

6 «А»

6 «А»

английский язык

Четверг

12.35 – 13.15

Дашкевич Ирина Ивановна

1.Соколов Тихон Иванович

2.Бех Дмитрий Викторович

6 «А»

6 «Б»

Математика

Четверг

12.35 – 13.15

Загребельная Оксана Петровна

1.Гуменюк Андрей Анатольевич

2.Бельскис Карина Игоревна

3.Тарасовец Ксения Олеговна

9 «А»

9 «А»

9 «Б»

Английский язык

Пятница

15.20 – 16.00

Ковшар Юлия Олеговна

1.Синицкая Янина Леонидовна

2.Марковская Екатерина Николаевна

3.Гавриловец Екатерина Николаевна

8 «А»

6 «В»

5 «А»

Белорусский язык

Понедельник

14.00 – 15.00

Козачёк Валентина Афанасьевна

1.Серик Марина Витальевна

5 «В»

Белорусский язык и литература

Четверг

9.50 – 10.30

Козаченко Ирина Григорьевна

1.Боковец Дарья Дмитриевна

2.Колосов Евгений Дмитриевич

3.Климович Роман Витальевич

4.Линкевич Евгений Сергеевич

5 «А»

7 «Б»

7 «Б»

6 «А»

Информатика

 

Коледа Инна Сергеевна

1. Ляховец Алексей Витальевич

5 «А»

Трудовое обучение

Четверг

12.35 – 13.15

Кравченко Александр Валерьевич

1. Сущик Алина Дмитриевна

2. Жудро Милана

8 «В»

6 «Б»

Трудовое обучение

Среда

14.00 – 15.00

Среда

12.00 – 13.15

Кравченко Жанна Фёдоровна

1. Лесун Дарья Александровна

2. Лось Анна Михайловна

3.Хамутовский Илья  Александрович

8 «В»

8 «В»

5  «Б»

английский язык

 

Кудря Светлана Михайловна

1. Рихтарь Полина Руслановна

6 «Б»

Белорусский язык и литература

Понедельник 10.00 – 10.40

Кудласевич Юлия Ивановна

1.Воронович Олег

2.Сукач Станислав Владимирович

3.Воронович Илья Денисович    

6 «Б»

7 «В»

8 «Б»

география

Понедельник

12.35 – 13.15

Суббота

10.00 – 13.00

 Клименкова Наталья Анатольевна

1. Жукевич Виктория Алексеевна

2. Сечко Ксения Максимовна

3.Белошицкий Вадим Иванович

7 «В»

7 «А»

8 «В»

английский язык

Среда

13.30 – 14.10

Кураш Алина Владимировна

1. Бех Дмитрий Викторович

2.Марач Максим Викторович

3.Лынь Артем Александрович

4.Литяго Василий Андреевич

6 «Б»

6 «Б»

5 «Б»

5 «Б»

английский язык

Пятница

12.35 – 13.15

Вторник

12.35 – 13.15

Лигостаева Татьяна Константиновна

1.Вага Яна Дмитриевна

2. Полын Ульяна Константиновна

3.Ивашкевич Римма Владимировна

4.Астапович Анастасия Геннадьевна

5.Чижевская Анастасия Евгеньевна

5 «А»

5 «А»

6 «А»

6 «А»

6 «А»

Русский язык и литература

Понедельник

12.30 – 13.10

Лисицкая Наталья Михайловна

1.Журович Мария Алексеевна

2. Миличенко Ольга Андреевна

3.Кужаль Юлиана Александровна

4.Кравченя Владислав Васильевич

5.Серик Лера Анатольевна

11 «А»

9 «В»

10 «Б»

6 «В»

6 «В»

немецкий язык

Понедельник

10.45 – 11.25

Понедельник

16.00 – 16.45

Лисицкая Нина Владимировна

1.Шевченко Александра Игоревна

8 «В»

История

 

Лисицкий Владимир Васильевич

1. Павлечко Иван Витальевич

2. Богдаевич Артем Валерьевич

3.Лось Евгений Витальевич

5 «А»

7 «Б»

7 «Б»

Английский язык

Пятница

12.35 – 13.15

Мартынович Мария Алексеевна

1. Перженица Евгений Николаевич

2. Шлянин Дмитрий Викторович

7 «Б»

8 «В»

Математика

Понедельник

16.00 – 16.40

Моргун Ирина Михайловна

1.Дробыш Каролина Витальевна

2.Ашарчук Илья Валентинович

9 «Б»

9 «В»

Биология

химия

Четверг

14.15 – 14.55

Вторник

14.15 – 14.55

Невмержицкая Анастасия Васильевна

1.Прибора Виктория Борисовна

9 «А»

Английский язык

Четверг

13.30 – 14.10

Павлова Наталья Витальевна

1.Лещинский Егор Васильевич

2. Шаперенко Арсений Александрович

3.Косинский Максим Петрович

4 «А»

Математика

Русский язык

Белорусский язык

Четверг

12.35 – 13.10

Среда

13.40 – 14.15

Среда

12.35 – 13.10

Пузанова Наталья Анатольевна

1. Гомза Ксения Ивановна

7 «А»

Русский язык и литература

Вторник

12.35 – 13.15

Рожкова Марина Александровна

1.Некрашевич Полина Николаевна

2.Некрашевич Светлана Николаевна

3.Шалак Варвара Михайловна

7 «В»

7 «В»

10 «Б»

История

Обществоведение

Пятница

9.50 – 10.30

Вторник

8.55 – 9.35

Сергеенко  Тамара Николаевна

1.Шукалович Владислав Сергеевич

7 «А»

Математика

Четверг

14.15 – 14.55

Станько Елена Леонидовна

1.Перженица Евгений

2. Фомин Артем Владимирович

7 «Б»

7 «Б»

информатика

Понедельник

11.40 – 12.20

Сукач Сергей Анатольевич

1.Вересович Иван Сергеевич

2.Воронович Оксана Андреевна

7 «А»

9 «А»

Биология

Суббота

10.00 – 13.00

Таргоня Андрей Васильевич

1.Воронович Егор Викторович

2.Сосновский Артем Анатольевич

3.Тушинская Милана Владимировна

4.Астапович Лика Сергеевна

5.Юрчак Софья Павловна

6.Гречко Диана Сергеевна

4 «Б»

Математика

Русский язык

Белорусский язык

Понедельник

13.00 – 13.40

Среда

12.15 – 12.55

Вторник

13.00 – 13.40

Таргоня Мария Ивановна

1.Бекешка Матвей Александрович

2.Боковец Владислав Владимирович

3.Акулич Виктория Владимировна

4.Воронович Анастасия Андреевна

5.Лещинская Эвелина Александровна

6.Сущик Анна Дмитриевна

7.Мишкова Мальвина Витальевна

8.Алешко Дарья Геннадьевна

4 «В»

Математика

Русский язык

Белорусский язык

Понедельник

13.40 – 14.15

Вторник

13.40 – 14.15

Среда

13.40 – 14.15

Тушинская Ирина Григорьевна

1.Косинский Иван Александрович

 2.Тихончук Екатерина Михайловна

6.Борисовец Дмитрий Федорович

7.Хамутовский Дмитрий Станиславович

 10 «А»

10 «А»

8 «А»

8 «А»

Химия

Суббота

10.30 – 12.00

Уласевич Ирина Николаевна

1. Астапович Мария Фёдоровна

2. Пальчик Анастасия Александровна

3. Рожкова Анна Руслановна

4. Кожемякина Елизавета Игоревна

5.Шукалович Софья Максимовна

6.Жукевич Анастасия

7.Семенюк Мария

10 «Б»

10 «Б»

9«Б»

9 «А»

5 «Б»

5 «Б»

5 «Б»

Русский язык и литература

Понедельник

17.00 – 18.30

Среда

15.00 – 16.30

Среда

13.15 – 13.55

Хамутовская Светлана Павловна

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@mail.gomel.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by