Маркевич Екатерина Михайловна 09.12

Ашарчук Наталья Владимировна 31.12

PostHeaderIcon Информация для учителей

PostHeaderIcon К СВЕДЕНИЮ РАБОТНИКОВ

С 08.11.2021 г. открыто движение автобуса по маршруту Лельчицы- Мозырь, ежедневно по будним дням, с временем отправления 6.00 с Автостанции Лельчицы. Время прибытия в Мозырь в 07.26 и приурочено к отправлению автобуса Мозырь-Гомель. Время прибытия в Гомель в 09.47. Приобрести билет с Лельчиц прямо до Гомеля можно в кассе Лельчицкой автостанции(предварительно). Подбор пассажиров может осуществляется по ходу движения автобуса.

Администрация «Автобусный парк №2»

PostHeaderIcon ПЛАН мероприятий по противодействию коррупции

PostHeaderIcon Перечень основных требований пожарной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий

PostHeaderIcon Методические рекомендации по раннему выявлению и профилактике наркомании среди учащихся общеобразовательных школ