Кудря Светлана Михайловна 01.01

Папирняк Елена Алексеевна 26.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon Видеоролик "Прощание с начальной школой" - 4В класс

Весна. Что она значит для каждого из нас? Кого-то весна вдохновляет. Кого-то пробуждает от зимнего полудрема. Кто-то просто вдыхает в себя нежность, которая таится в этом волшебном аромате.
Весна для учителя - это время, когда мы замечаем, насколько повзрослел ребенок за уходящий учебный год. Время, когда мы подводим итоги, радуясь успехам, приобретенным знаниям и заслуженным победам. Время, чтобы насладиться общением с детьми и отпустить их в лето, а затем вновь встретиться, чтобы продолжить совместный путь.
Весна 2021 года для меня не только все написанное выше, но и время грусти и печали. Ведь именно этой весной мне предстоит попрощаться с частью своей души и передать её другому, несомненно, любящему человеку. Именно этой весной мне предстоит отпустить МОИХ детей во взрослую жизнь -  жизнь старшеклассников. Я благодарна каждому мгновению, проведенному рядом с ними! И с большим удовольствием буду наслаждаться каждой минутой этой весны!

Инна Черная, классный руководитель 4В класса