gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

cvety

Цурко Инга Николаевна 05.06

Таргоня Андрей Васильевич 08.06

Литошик Наталья Степановна 13.06

Синицкая Екатерина Сергеевна 14.06

Хомутовская Тамара Николаевна 15.06

Невмержицкая Татьяна Николаевна 20.06

Козаченко Ирина Григорьевна 23.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом

 Список участников проекта

2 «А»

1

Анисимова Ксения Дмитриевна

2

 Варчук  Владислав Витальевич

3

Воронович Валерия Ивановна

4

Гайкевич Иван Андреевич

5

Горчаков Тимур Дмитриевич

6

Грудницкий Владислав Александрович

7

Дашкевич Назар Владимирович

8

Дашкевич Наталья Александровна

9

Дековец Анастасия Андреевна

10

Калита Николай Николаевич

11

Карась Александр Николаевич

12

Коленко Дарья Валентиновна

13

Колесный Александр Алексеевич

14

Колесный Никита Алексеевич

15

Мещенко Дарья Анатольевна

16

Миличенко Ксения Николаевна

17

Миличенко Ратмир Сергеевич

18

Невмержицкая Дарья Константиновна

19

Пальчик Мария Александровна

20

Палюшкевич Виктория Викторовна

21

Парда Владислав Дмитриевич

22

Пасечник Нелли Вячеславовна

23

Поповец Надежда Николаевна

24

Рагойжа Александра Евгеньевна

24

Сечко Алисия Максимовна

26

Сугакова Софья Васильевна

27

Толстик Анна Михайловна

28

Федорович Александра Андреевна

29

Чернушевич Анастасия Юрьевна

30

Шишканова Елизавета Эдуардовна

 

4 "А"

Ф.И.О учащегося

 1

Бовсуновский Михаил Михайлович

 2

Боковец Дарья Дмитриевна

 3

Боровая Дарья Андреевна

 4

Бутько Кирилл Васильевич

 5

Вага Яна Дмитриевна

 6

Вересович Екатерина Викторовна

 7

Воронович Полина Руслановна

 8

Гавриловец Екатерина Николаевна

 9

Герман Глеб Денисович

 10

Грибовский Дмитрий Александович

 11

Дашкевич Дарья Николаевна

 12

Дашкевич Захар Владимирович

 13

Дашкевич Илья Викторович

 14

Жукевич Николай Николаевич

 15

Колос Ангелина Александровна

 16

Липская Анна Александровна

 17

Павлечко Иван Витальевич

 18

Полын Ульяна Константиновна

 19

Приходько Полина Петровна

 20

Решетников Даниил Владимирович

 21

Синицкий Станислав Вячеславович

 22

Суслов Валентин Николаевич

 23

Хамутовская Екатерина Анатольевна

 24

Цалко Екатерина Васильевна

 25

Шапиренко Анастасия Сергеевна

 
 26

Шаплов Александр Юрьевич

 
 27

Швед Светлана Ивановна

 
 28

Шпиганович Юлия Николаевна

 

4 "Б"

 1.

Астапович Евгений Павлович

 2.

Бутько Ирина Александровна

 3.

Высоцкий Александр Дмитриевич

4. 

Горячко Дарья Эдуардовна

5. 

Гуменюк Арина Анатольевна

6. 

Данилов Дмитрий Александрович

7. 

Дашкевич София Павловна

8. 

Денисковец Мария Викторовна

9. 

Денисовец Мария Николаевна

10. 

Жукевич Анастасия Владимировна

11. 

Коваль Юлия Александровна

12. 

Козик Глеб Александрович

13. 

Костюкевич Екатерина Григорьевна

14. 

Кулик Владислав Романович

15. 

Литяго Василий Андреевич

16. 

Лынь Артем Александрович

17. 

Насанбаев Ярослав Радмирович

18. 

Осипова Дарья Дмитриевна

19. 

Полын Даниил Владиславович

20. 

Рапин Олег Витальевич

21. 

Рудницкий Никита Андреевич

22. 

Семенюк Мария Александровна

23. 

Сологуб Даниил Юрьевич

24. 

Сукач Даниил Александрович

25. 

Хамутовский Даниил Сергеевич

26. 

Хамутовский Илья Александрович

4 "В" 

Ф.И.О учащегося

 1

Андросович Станислав Александрович

Гречко Екатерина Ивановна

Жукевич Вадим Иванович

Журович  Богдан  Федорович

Колос Илья Юрьевич

Копылович  Артем Эдуардович

Косов Алексей Александрович

Кошель Глеб Сергеевич

Кравчук Ангелина Ярославовна

10 

Кудин Анастасия Александровна

11 

Кулик Илья Андреевич

12 

Лось Илья Витальевич

13 

Лось Константин Павлович

14 

Ляховец Карина Дмитриевна

15 

Метлушко Анастасия Витальевна

16 

Михалков Филипп Александрович

17 

Мишкевич Андрей Владимирович

18 

Мудрый Матвей Иванович

19 

Павлечко Захар Александрович

20 

Перженица Иван Николаевич

21 

Роговая Анастасия Александровна

22 

Серик Марина Витальевна

23 

Соколовский  Роман Александрович

24 

Сукач Дмитрий Владимирович

25 

Таргонский Артем Александрович

26 

Чечко Егор Николаевич

27 

Широбрюхова Варвара Игоревна

28 

Штукарь Анастасия Максимовна

8 "А"

п/п

Ф.И.О.

ученика

 
 

1

Акулич Даниил Александрович

 

2

Астапович Антон Александрович

 

3

Борисенко Анастасия Андреевна

 

4

Боровой Александр Владимирович

 

5

Веселов Илья Анатольевич

 

6

Воронович Дмитрий Русланович

 

7

Воронович Матвей Павлович

 

8

Гуменюк Андрей Анатольевич

 

9

Демидовец Алексей Александрович

 

10

Заяц Анастасия Дмитриевна

 

11

Зуевич Анастасия Викторовна

 

12

Ковбеня Анастасия Михайловна

 

13

Козаченко Яна Васильевна

 

14

Колесник Владислав Александрович

 

15

Кожемякина Елизавета Игоревна

 

16

Лозко Светлана Демьяновна

 

17

Ляховец Ярослав Андреевич

 

18

Неред Диана Петровна

 

19

Павлов Илья Васильевич

 

20

Прибора Виктория Борисовна

 

21

Светов Роман Дмитриевич

 

22

Танаева Татьяна Сергеевна

 

23

Хилько Дмирий Алексеевич

 

24

Шпиганович Ксения Дмитриевна

 

25

Юницкий Станислав Викторович

 

9 "А"

Ф.И.О учащегося

1.

Брилевич Данила Дмитриевич

2.

Воронович Дарья Анатольевна

3.

Воронович Оксана Андреевна

4.

Демко Дарья Сергеевна

5.

Зеленковская Анна Андреевна

6.

Коваль Игорь Александрович

7.

Коледа Динара Дмитриевна

8.

Коркуть Милана Владимировна

9.

Ларионова Виктория Анатольевна

10.

Лисицкая Евгения Владимировна

11.

Лисовская Ольга Игоревна

12.

Лозко Екатерина Александровна

13.

Мельник Ольга Васильевна

14.

Невмержицкий Никита Сергеевич

15.

Пальчик Анастасия Александровна

16.

Полын Дарья Константиновна

17.

Приходько Ангелина Александровна

18.

Радкевич Юлия Петровна

19.

Филиппов Станислав Александрович

20.

Хамутовский Александр Владимирович

21.

Хамутовский Роман Александрович

22.

Штукарь Дарья Дмитриевна

11

1

Акулич Дарья Михайловна

2

Борисовец Виктория Александровна

3

Борисовец Дина Вячеславовна

4

Воронович Иван Николаевич

5

Видук Илья Александрович

6

Гринцевич Сергей Александрович

7

Дайнес Каролина Александровна

 8

Дековец Артем Андреевич

 9

Денисовец Надежда Николаевна

10

Козаченко Екатерина Сергеевна

11

Колесный Андрей Васильевич

12

Колос Диана Григорьевна

13

Король Мария Витальевна

14

Косинская Алина Александровна

15

Кузьмицкая Евгения Николаевна

16

Кравченя Сергей Николаевич

17

Лещинская Дарья Дмитриевна

18

Лисицкая Анна Ивановна

19

Маневская Софья Сергеевна

20

Миронович Владимир Дмитриевич

21

Невмержицкая Екатерина Игоревна

22

Приступа Павлина Александровна

23

Румянцев Илья Васильевич

24

Уласевич Дмитрий Александрович

25

Урецкая Валерия Игоревна

26

Чечко Екатерина Дмитриевна

27

Щеванькова Ольга Анатольевна


Выполнение задания 6.2. по разделу

«Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом»

 


Викторина «Энергосбережение – не экономия, а умное потребление!»

 

Затраты электроэнергии приборами находящимися в режиме ожидания

 

 Мониторинг потребления электроэнергии

 

Энергосбережение – не экономия, а умное потребление!

 

 

Советы по экономии энергии

 

 

Тепло в дом

 

 

Энергосберегай

 

 


"Осень - чудная пора"


 Акцыя "Зробім". Уборка береговой территории р.Уборть

 


 Экскурсия в Припятский заповедник

 


Экологическое мероприятие


 

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@mail.gomel.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by