Маркевич Екатерина Михайловна 09.12

Забавко Наталья Степановна 23.12

Кравченя Наталья Ивановна 28.12

Ашарчук Наталья Владимировна 31.12

PostHeaderIcon Ресурсный центр "Гимназия – территория здоровья"

PostHeaderIcon КАРТА ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ШКОЛА – ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ»

PostHeaderIcon Удельный вес детей, которые в течение учебного года

PostHeaderIcon Удельный вес учащихся, имеющих минимальное количество жалоб на состояние здоровья

PostHeaderIcon Ресурсный центр “Гимназия – территория здоровья”

Самое ценное, что есть у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье. Сегодня проблема сохранения здоровья детей все более отчетливо осознается представителями системы образования как профессионально значимая. Это объясняется, прежде всего, тем, что само понятие «здоровье» трактуется более широко, чем просто отсутствие заболеваний. Под здоровьем сегодня понимается естественное состояние организма, полное физическое, психическое, духовное, моральное и социальное благополучие, уровень физического развития, соответствующий возрасту.

PostHeaderIcon Акция «Мы против наркомании, СПИДа, алкоголизма», посвящённая международному дню борьбы с наркоманией

PostHeaderIcon Основные принципы здорового питания школьников

PostHeaderIcon Реализация Школ здоровья в Республике Беларусь – действенная модель сохранения здоровья учащихся в процессе обучения

PostHeaderIcon Полезная информация для учащихся